«Сибсельмаш» Новосибирск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01). Результат матча СИБСЕЛЬМАШ (Новосибирск) — СДЮШОР-ВОЛГА (Ульяновск) — 1:1 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СИБСЕЛЬМАШ, ЕРОХИН Данил (толчок соперника)
57:36   СДЮШОР-ВОЛГА — подача углового слева
57:00   СДЮШОР-ВОЛГА — подача углового справа
56:46   МЕРКУЛОВ Всеволод, СДЮШОР-ВОЛГА — закончилось штрафное время
55:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СДЮШОР-ВОЛГА
54:06   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового справа
52:18   СИБСЕЛЬМАШ получает право на свободный удар слева
51:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР-ВОЛГА, МЕРКУЛОВ Всеволод (остановка мяча неразрешённым способом)
50:46   СИБСЕЛЬМАШ получает право на свободный удар справа
48:13   СИБСЕЛЬМАШ получает право на свободный удар справа
45:58   СИБСЕЛЬМАШ получает право на свободный удар слева
45:21   СДЮШОР-ВОЛГА — подача углового справа
44:31   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового слева
39:18   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового слева
38:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СИБСЕЛЬМАШ
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:22
30:00   Количество зрителей на матче: 16
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). СИБСЕЛЬМАШ (Новосибирск) — СДЮШОР-ВОЛГА (Ульяновск) — 1:1
27:42   СДЮШОР-ВОЛГА получает право на свободный удар справа
25:18   СДЮШОР-ВОЛГА, № 6, РЯЩИКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
25:18 Гол  1:1 СИБСЕЛЬМАШ, ЛЯШЕНКО Данил — с 12-метрового штрафного удара
24:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР-ВОЛГА, РЯЩИКОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
14:42   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового слева
7:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   ПОПРАВКА: СДЮШОР-ВОЛГА № 12 ПУСТОЛЯКОВ Владимир
4:18   СДЮШОР-ВОЛГА — подача углового справа
3:05   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового справа
0:00   СИБСЕЛЬМАШ (Новосибирск): 2. ТОЛМАЧЁВ Никита (в) | 20. ГРИЦЕНКО Никита | 84. ЛЯШЕНКО Данил | 70. БОЛДЫРЕВ Никита | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 41. ВЕСЕЛОВ Владислав | 17. НАЩЁКИН Максим | 29. КОНДРАТЬЕВ Иван (к) | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 3. ЧУЛИЧЕК Георгий | 99. ФЕДОТОВ Александр | 1. КОСТИН Никита (в) | 71. ПЕТРОВ Евгений | 27. ЕРОХИН Данил | 24. ЖУРАНОВ Егор | 10. МАХОНИН Павел | 12. МАТЮХИН Артём | 23. СОТНИКОВ Данил | 7. РИБКА Матвей |
0:00   СДЮШОР-ВОЛГА (Ульяновск): 20. БЛИНОВ Артур (в) | 3. БАЛАХНИН Кирилл | 4. КОТОВ Дмитрий (к) | 5. БОРИСОВ Никита | 7. КОРОЛЁВ Кирилл | 8. ИГУМНОВ Дмитрий | 9. МАЛЯНОВ Антон | 10. ЛЫЖИН Антон | 12. ПУСТОЛЯКОВ Александр | 14. МЕРКУЛОВ Всеволод | 17. КАСКЕЕВ Дмитрий | 1. СОКОЛОВ Иван (в) | 2. ЗИНЮРОВ Равиль | 6. РЯЩИКОВ Иван | 11. ВОЛКОВ Кирилл | 13. МИЧУРИН Вячеслав | 15. ЯРУТКИН Кирилл |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:59:22 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР-1. ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар, ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар.