«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Енисей» Красноярск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 25. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — ЕНИСЕЙ (Красноярск) — 2:1 (0:0)
59:14   ЗАМЯТИН Андрей, ЕНИСЕЙ — закончилось штрафное время
54:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ЕНИСЕЙ, ЗАМЯТИН Андрей (подножка)
52:30 Гол  2:1 ЕНИСЕЙ, СМЕШНЫЙ Алексей — с игры
51:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
45:43   Назначено компенсированное время: 01:30
45:42 Гол  2:0 СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ., МАСЛЕННИКОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
45:16   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
44:43   Тайм-аут взят командой ЕНИСЕЙ
37:51   ЕНИСЕЙ — подача углового справа
36:56   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
36:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
34:32   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
33:25   ЕНИСЕЙ, № 24, КУЗЬМЕНКО Платон — досрочно окончено штрафное время
33:25 Гол  1:0 СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ., ТРЯПИЧНИКОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
33:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ЕНИСЕЙ, КУЗЬМЕНКО Платон (остановка мяча неразрешённым способом)
30:11   Замена вратаря: ЕНИСЕЙ. В игру вступает ЛОГАЧЁВ Кирилл (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:37
30:00   Количество зрителей на матче: 25
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — ЕНИСЕЙ (Красноярск) — 0:0
29:44   ЗАМЯТИН Андрей, ЕНИСЕЙ — закончилось штрафное время
25:43   БАГМЕТ Даниил, ЕНИСЕЙ — закончилось штрафное время
24:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ЕНИСЕЙ, ЗАМЯТИН Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
22:03   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
20:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ЕНИСЕЙ, БАГМЕТ Даниил (удар соперника клюшкой)
14:20   САХАРОВ Михаил (к), ЕНИСЕЙ — закончилось штрафное время
9:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ЕНИСЕЙ, САХАРОВ Михаил (к) (блокировка)
7:03   ЕНИСЕЙ — подача углового справа
4:18   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
0:00   Судьи в поле: ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.
0:00   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.: 1. ШОРОХОВ Никита (в) | 2. ИСАЕВ Иван | 4. КУЗНЕЦОВ Михаил | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён (к) | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 9. ЕВСЕЕВ Даниил | 14. СИЮКОВ Никита | 17. ВОЛКОВ Фёдор | 19. МАСЛЕННИКОВ Александр | 20. ЕГОРОВ Дмитрий | 71. ПЕТРОВ Егор | 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 5. ШАБАРОВ Артём | 15. ЗЕМСКОВ Никита | 77. КУРУШИН Артемий | 11. КАРАЧАРОВ Степан | 13. КАРАЗАНОВ Павел | 10. СПИРИН Сергей | 18. ПАК Артём | 12. ТРЯПИЧНИКОВ Артём |
0:00   ЕНИСЕЙ (Красноярск): 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 8. ТАРАТУТА Дмитрий | 25. БАГМЕТ Даниил | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 12. ФЕТИСОВ Максим | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 11. ЛЕШКОВ Ян | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 23. БУСЫГИН Андрей | 30. ЛОГАЧЁВ Кирилл (в) | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 15. БРОДНИКОВ Дмитрий | 16. ПОПКОВ Семён | 17. СЕЛИН Дмитрий | 20. ЕВСЕЕВ Всеволод |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:58:53 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР-1. ПАСМУРНО. Температура 0 °C.