«СШОР-1» Сыктывкар — «Родина» Киров

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:17). Результат матча «СШОР№ 1» (Сыктывкар) — «РОДИНА» (Киров) — 1:2 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 2 — 11. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:03   «РОДИНА» — подача углового слева
55:55   «РОДИНА» — подача углового слева
49:02   ГРУШЕВСКИЙ Савелий, «СШОР№ 1» — закончилось штрафное время
47:46   Нереализованный 12-метровый: «СШОР№ 1», ПОЛИТОВ Валерий (мимо)
46:40   «СШОР№ 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:13   «РОДИНА» — подача углового слева
44:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР№ 1», ГРУШЕВСКИЙ Савелий (подножка)
38:55 Гол  1:2 «РОДИНА», ШЕЛЬПЯКОВ Артур — с игры
38:06   «РОДИНА» — подача углового справа
37:25   «РОДИНА» — подача углового справа
32:44   «СШОР№ 1» получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:57
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:16). «СШОР№ 1» (Сыктывкар) — «РОДИНА» (Киров) — 1:1
25:01 Гол  1:1 «СШОР№ 1», ПОЛИТОВ Валерий (КОЗАЧОК Кирилл (к)) — с игры
17:02   «РОДИНА» — подача углового слева
15:49   «РОДИНА» — подача углового справа
14:13   СЕРГЕЕВ Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
11:56   «РОДИНА» — подача углового справа
10:42 Гол  0:1 «РОДИНА», ШАВКУНОВ Даниил — с игры
9:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Михаил (подножка)
6:29   «СШОР№ 1» — подача углового слева
5:29   «СШОР№ 1» — подача углового справа
4:40   «РОДИНА» — положение вне игры
3:54   «РОДИНА» — подача углового справа
2:54   «РОДИНА» — подача углового справа
1:05   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00   «СШОР№ 1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 12. ИВАНОВ Кирилл | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 15. ДЁМИН Ян | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 7. ГОРШКОВ Михаил | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 6. БОБРОВ Роман | 11. МОЩУК Артём | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 77. НИКУЛИН Кирилл | 95. ШВЕЦ Георгий |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 19. ЮТИН Владимир | 22. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 5. ПОМАСКИН Егор | 9. РЯБОВ Александр | 84. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 3. ШАВКУНОВ Даниил | 10. МАРАКУЛИН Максим | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | 24. ОГОРОДНИКОВ Руслан | 27. ЛАЗУТКИН Никита |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:58:19 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «СШОР№ 1». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.08