59:15 Гол  4:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ФЕДОРЕНКО Владислав (ГРЕХОВ Иван) — с игры
58:59   Назначено компенсированное время: 00:30
58:22   Назначено компенсированное время: 01:30
57:44   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ "
55:58   «СИБСЕЛЬМАШ «, № 10, МАХОНИН Павел — досрочно окончено штрафное время
55:58 Гол  3:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ПИСКУНОВ Андрей (ЗАБРОДИН Максим) — с игры
54:41   «СИБСЕЛЬМАШ «, № 20, ГРИЦЕНКО Никита — досрочно окончено штрафное время
54:41 Гол  2:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ФЕДОРЕНКО Владислав — с игры
52:53   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, СВЕШНИКОВ Владимир (вратарь)
52:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ «, МАХОНИН Павел (подножка)
52:25   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «получает право на 12-метровый штрафной удар
51:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ «, ГРИЦЕНКО Никита (подножка)
48:57   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового справа
46:23   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «- подача углового справа
45:01   КОНДРАТЬЕВ Иван (к), «СИБСЕЛЬМАШ «- закончилось штрафное время
40:51   «СИБСЕЛЬМАШ «- подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:58
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:08). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «(Первоуральск) — «СИБСЕЛЬМАШ «(Новосибирск) — 1:2
16:58   «СИБСЕЛЬМАШ «- подача углового слева
12:39 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК «, ФЕДОРЕНКО Владислав — с игры
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.08