«СШОР-1» Сыктывкар — «Водник» Архангельск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча СШОР-1 (Сыктывкар) — ВОДНИК (Архангельск) — 2:5 (0:4)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 18. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:06   СШОР-1 — подача углового справа
58:57   Назначено компенсированное время: 01:00
58:22   Замена вратаря: СШОР-1. В игру вступает МАКАРОВ Илья (в)
57:56   ВОДНИК, № 18, ДМИТРОВ Богдан — досрочно окончено штрафное время
57:56 Гол  2:5 СШОР-1, ГОРШКОВ Михаил — с игры
57:31   Замена вратаря: ВОДНИК. В игру вступает ФИЛАТОВ Кирилл (в)
56:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — ВОДНИК, ДМИТРОВ Богдан (несоблюдение игрового расстояния)
55:40 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ВОДНИК
37:17   СШОР-1 — подача углового справа
36:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ВОДНИК, ДМИТРОВ Богдан (подножка)
33:54   ВОДНИК — подача углового справа
32:15 Гол  0:5 ВОДНИК, ШИРШОВ Михаил (КОЗЛОВ Арсений) — с углового удара
31:54   ВОДНИК — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:49
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:38). СШОР-1 (Сыктывкар) — ВОДНИК (Архангельск) — 0:4
29:58   ВОДНИК — подача углового справа
26:47   АКСЁНОВ Иван, ВОДНИК — закончилось штрафное время
26:36 Гол  0:4 ВОДНИК, АНАНЬИН Роман — с игры
25:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ВОДНИК, ШИРШОВ Михаил (подножка)
25:13   СШОР-1 получает право на свободный удар слева
21:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ВОДНИК, АКСЁНОВ Иван (подножка)
5:53   СШОР-1 — подача углового справа
4:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:00   ВОДНИК (Архангельск): 30. ТЫКИН Егор (в) | 4. ОРЛОВ Кирилл | 18. ДМИТРОВ Богдан | 21. ХАБАРОВ Павел | 2. АКСЁНОВ Иван | 3. КОЗЫРЬ Алексей | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. ТЮКАВИН Матвей | 10. ПРИСТУПА Савелий (к) | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 6. ОНИЩЕНКО Вадим | 12. ШВЫРКОВ Сергей | 13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий | 14. КОТЛОВ Андрей | 17. УТКИН Михаил | 20. КАЛЯГИН Артемий |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР-1. ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар.
0:00   СШОР-1 (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 12. ИВАНОВ Кирилл | 88. КОЗАЧОК Кирилл | 11. МОЩУК Артём | 15. ДЁМИН Ян | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 7. ГОРШКОВ Михаил | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 6. БОБРОВ Роман | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 77. НИКУЛИН Кирилл | 95. ЩВЕЦ Георгий |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:45:28 (СЫКТЫВКАР, местное время)