«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Енисей» Красноярск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03). Результат матча СДЮШОР-ВОЛГА (Ульяновск) — ЕНИСЕЙ (Красноярск) — 0:3 (0:1)
58:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ЕНИСЕЙ
49:40   ЕНИСЕЙ получает право на свободный удар слева
46:17   Нереализованный 12-метровый: ЕНИСЕЙ, СМЕШНЫЙ Алексей (вратарь)
45:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР-ВОЛГА, МЕРКУЛОВ Всеволод (подножка)
45:35   ЕНИСЕЙ получает право на 12-метровый штрафной удар
44:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ЕНИСЕЙ, БАГМЕТ Даниил (блокировка)
44:27   ЗАМЯТИН Андрей, ЕНИСЕЙ — закончилось штрафное время
43:42   ЕНИСЕЙ — подача углового слева
42:35   ЕНИСЕЙ получает право на свободный удар справа
39:57   БЕЛОШАПКИН Даниил, ЕНИСЕЙ — закончилось штрафное время
39:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ЕНИСЕЙ, ЗАМЯТИН Андрей (подножка)
36:10 Гол  0:2 ЕНИСЕЙ, САХАРОВ Михаил (к) — с 12-метрового штрафного удара
35:38   ЕНИСЕЙ получает право на 12-метровый штрафной удар
34:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ЕНИСЕЙ, БЕЛОШАПКИН Даниил (подножка)
33:24   ЕНИСЕЙ — подача углового справа
32:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой ЕНИСЕЙ не реализован выход один на один с вратарём
30:21   Замена вратаря: ЕНИСЕЙ. В игру вступает ЛОГАЧЁВ Кирилл (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:24
30:00   Количество зрителей на матче: 15
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:27). СДЮШОР-ВОЛГА (Ульяновск) — ЕНИСЕЙ (Красноярск) — 0:1
14:14   ЕНИСЕЙ — подача углового справа
7:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
4:51   СДЮШОР-ВОЛГА — подача углового слева
0:00   СДЮШОР-ВОЛГА (Ульяновск): 20. БЛИНОВ Артур (в) | 3. БАЛАХНИН Кирилл | 4. КОТОВ Дмитрий (к) | 5. БОРИСОВ Никита | 7. КОРОЛЁВ Кирилл | 8. ИГУМНОВ Дмитрий | 9. МАЛЯНОВ Антон | 10. ЛЫЖИН Антон | 12. ПУСТОЛЯКОВ Владимир | 14. МЕРКУЛОВ Всеволод | 17. КАСКЕЕВ Дмитрий | 1. СОКОЛОВ Иван (в) | 2. ЗИНЮРОВ Равиль | 6. РЯЩИКОВ Иван | 11. ВОЛКОВ Кирилл | 13. МИЧУРИН Вячеслав | 15. ЯРУТКИН Кирилл |
0:00   ЕНИСЕЙ (Красноярск): 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 8. ТАРАТУТА Дмитрий | 25. БАГМЕТ Даниил | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 12. ФЕТИСОВ Максим | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 11. ЛЕШКОВ Ян | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 20. ЕВСЕЕВ Всеволод | 23. БУСЫГИН Андрей | 30. ЛОГАЧЁВ Кирилл (в) | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 15. БРОДНИКОВ Дмитрий | 16. ПОПКОВ Семён | 17. СЕЛИН Дмитрий |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР-1. ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле: ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:45:03 (СЫКТЫВКАР, местное время)