«Родина» Киров — «Енисей» Красноярск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 4. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:2 (2:1)
38:54 Гол в свои ворота  3:2 «ЕНИСЕЙ», ГОРБАЧЁВ Дмитрий (в) — в свои ворота
34:33   ШВЕЦ Герман, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
32:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦ Герман (задержка соперника)
32:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
31:33   МИТЯЕВ Максим, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
31:18 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦ Герман (ХВАЛЬКО Евгений (к)) — с игры
29:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», МИТЯЕВ Максим (задержка соперника)
28:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
26:31   САДАКОВ Рудольф (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
24:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «РОДИНА», САДАКОВ Рудольф (к) (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:18
20:00   Количество зрителей на матче: 130
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:1
17:08 Гол  2:1 «РОДИНА», ШИТОВ Кирилл — с игры
16:01 Гол  1:1 «РОДИНА», ВАНЕЕВ Матвей (ПЫСИН Артём) — с игры
12:19 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (к) (НИКОЛАЕВ Евгений) — с игры
9:01   «РОДИНА» — подача углового справа
4:50   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
4:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА»
3:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:11 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЁВ Дмитрий (в) | 6. МАКОВЕЙ Егор | 4. МИТЯЕВ Максим | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 15. ПОРЕМСКИЙ Матвей | 12. ПОТЫЛИЦЫН Роман | 23. ХВАЛЬКО Евгений (к) | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в) | 8. ШВЕЦ Герман | 9. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 10. САВЛУК Антон | 17. ШКЛЯЕВ Денис | 19. ЮШКОВ Сергей | 21. ПОТЫЛИЦЫН Семён | 32. СКЛЯРОВ Александр | 33. ЗИМИН Захар | 55. СЕННИКОВ Кирилл |
0:00   Судьи в поле: ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва, ВДОВИН Александр, РК, Москва.
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 21. САДАКОВ Рудольф (к) | 10. НАГИБИН Андрей | 7. ПЫСИН Артём | 4. ЧЕРНОВ Илья | 26. КОЛЧАНОВ Даниил | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 9. СОКОВНИН Иван | 11. ПОПОВ Глеб | 12. САМЫЛОВ Никита | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 20. КРИНИЦЫН Григорий | 24. ШИТОВ Кирилл | 25. ЖЕТЛУХИН Тимофей |
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». СНЕГ. Температура -5°C.