«СШОР-1» Сыктывкар — «Крылатское» Москва

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «СШОР-№ 1» (Сыктывкар) — «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 1:9 (0:5)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 1к — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
37:09 Гол  1:9 «СК КРЫЛАТСКОЕ», БАРАНОВ Владислав - с игры
36:56   ВАСИЛЕНКО Даниил, «СШОР-№ 1» — закончилось штрафное время
34:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СШОР-№ 1», ВАСИЛЕНКО Даниил (подножка)
33:40   Замена вратаря: «СК КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает ГОРОХОВ Максим (в)
33:18   Замена вратаря: «СШОР-№ 1». В игру вступает МАЛЬКОВ Иван (в)
32:44 Гол  1:8 «СК КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВАРУТИН Владимир - с 12-метрового штрафного удара
32:10   «СК КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:43   «СК КРЫЛАТСКОЕ», № 22, ПЛОТНИКОВ Андрей - досрочно окончено штрафное время
30:43 Гол  1:7 «СШОР-№ 1», ВОЛЧОК Дмитрий — с игры
29:43 Гол  0:7 «СК КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВАРУТИН Владимир - с игры
29:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», ПЛОТНИКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
29:17   ПУРШЕВ Михаил, «СК КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
28:34 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СШОР-№ 1», НЕЧАЕВ Максим (умышленный удар соперника)
27:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», ПУРШЕВ Михаил (блокировка)
26:28   Назначено компенсированное время: 00:30
26:28   Тайм-аут взят командой «СК КРЫЛАТСКОЕ»
26:08 Гол  0:6 «СК КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВАРУТИН Владимир - с игры
25:59   КОМАРОВ Илья, «СК КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
25:20   «СК КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
23:58   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-№ 1», ЗУБАРЕВ Давид (вратарь)
23:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья (удар соперника клюшкой)
23:58   «СШОР-№ 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:58
20:00   Количество зрителей на матче: 70
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «СШОР-№ 1» (Сыктывкар) — «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:5
18:42 Гол  0:5 «СК КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил - с игры
17:01   «СШОР-№ 1», № 15, ЗУБАРЕВ Давид — досрочно окончено штрафное время
17:01 Гол  0:4 «СК КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья - с 12-метрового штрафного удара
17:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СШОР-№ 1», ЗУБАРЕВ Давид (остановка мяча неразрешённым способом)
17:01   «СК КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:54 Гол  0:3 «СК КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВАРУТИН Владимир (КОМАРОВ Илья) — с игры
12:08   «СК КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
7:55   «СШОР-№ 1» получает право на свободный удар слева
7:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «СШОР-№ 1»
6:12 Гол  0:2 «СК КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья - с игры
4:37 Гол  0:1 «СК КРЫЛАТСКОЕ», ПЛОТНИКОВ Михаил - с игры
3:11   КУЗНЕЦОВ Максим, «СК КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
2:49   «СК КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
1:29   «СШОР-№ 1» получает право на свободный удар слева
1:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СК КРЫЛАТСКОЕ», КУЗНЕЦОВ Максим (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:58:13 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   «СШОР-№ 1» (Сыктывкар): 20. ПАЛКИН Лев (в) | 6. УЛАНОВ Дмитрий | 5. КОСТЫЛЕВ Иван | 17. ВАСИЛЕНКО Даниил | 71. ДЯКОВСКИЙ Павел | 3. НЕЧАЕВ Максим | 9. НАУМЧУК Александр (к) | 1. МАЛЬКОВ Иван (в) | 12. АВЕРИН Владислав | 13. МИШИН Олег | 15. ЗУБАРЕВ Давид | 16. НЕКРАСОВ Александр | 19. ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей | 88. ВОЛЧОК Дмитрий |
0:00   «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. ВОЛКОВ Виталий (в)(к) | 2. ЖАКИН Денис | 3. БЛОХИН Станислав | 4. КОМАРОВ Илья | 5. МОТКИН Филипп | 7. БАРАНОВ Владислав | 8. СУРНИКОВ Артём | 20. ГОРОХОВ Максим (в) | 9. ШЕВАРУТИН Владимир | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 16. ПАРШИН Павел | 18. ПУРШЕВ Михаил | 19. СРЕБРЯНСКИЙ Пётр | 22. ПЛОТНИКОВ Андрей | 28. МЕЛИКОВ Михаил | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | 80. ПЛОТНИКОВ Михаил |
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». СНЕГ. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва, ВДОВИН Александр, РК, Москва.