«Сибсельмаш» Новосибирск — «Водник» Архангельск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01). Результат матча СИБСЕЛЬМАШ (Новосибирск) — ВОДНИК (Архангельск) — 3:4 (1:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 10 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СИБСЕЛЬМАШ, ЛЯШЕНКО Данил (подножка)
51:28   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового справа
50:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды ВОДНИК
49:45   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового слева
47:36 Гол  3:4 ВОДНИК, ГЕРАСИМОВ Михаил — с игры
45:42   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового справа
44:58   ВОДНИК — подача углового справа
43:57 Гол  3:3 СИБСЕЛЬМАШ, ФЕДОТОВ Александр (ГРИЦЕНКО Никита) — с углового удара
43:38   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового справа
43:20   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового справа
34:26   ВОДНИК, № 3, ЕДОВИН Семён — досрочно окончено штрафное время
34:26 Гол  2:3 СИБСЕЛЬМАШ, ГРИЦЕНКО Никита — с игры
30:46 Гол  1:3 ВОДНИК, ШИРШОВ Михаил — с игры
30:19   Замена вратаря: СИБСЕЛЬМАШ. В игру вступает КОСТИН Никита (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:40
30:00   Количество зрителей на матче: 15
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:06). СИБСЕЛЬМАШ (Новосибирск) — ВОДНИК (Архангельск) — 1:2
28:47   АКСЁНОВ Иван, ВОДНИК — закончилось штрафное время
25:30   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового слева
24:21   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового справа
23:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ВОДНИК, АКСЁНОВ Иван (подножка)
18:38 Гол  1:2 ВОДНИК, ШИРШОВ Михаил — с игры
16:26   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового слева
15:34   СИБСЕЛЬМАШ, № 84, ЛЯШЕНКО Данил — досрочно окончено штрафное время
15:34 Гол  1:1 ВОДНИК, ТЮКАВИН Матвей — с игры
14:55   СИБСЕЛЬМАШ получает право на свободный удар слева
12:29   Нереализованный 12-метровый: ВОДНИК, ЩУРЕВИЧ Никита (мимо)
11:06   ВОДНИК получает право на 12-метровый штрафной удар
6:56   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового справа
5:30   СИБСЕЛЬМАШ — подача углового слева
2:36 Гол  1:0 СИБСЕЛЬМАШ, ГРИЦЕНКО Никита — с игры
1:33   ВОДНИК — подача углового слева
0:00   ВОДНИК (Архангельск): 30. ТЫКИН Егор (в) | 4. ОРЛОВ Кирилл | 18. ДМИТРОВ Богдан | 21. ХАБАРОВ Павел | 2. АКСЁНОВ Иван | 3. ЕДОВИН Семён | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. ТЮКАВИН Матвей | 10. ПРИСТУПА Савелий (к) | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 6. ОНИЩЕНКО Вадим | 12. ШВЫРКОВ Сергей | 13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий | 14. КОТЛОВ Андрей | 17. УТКИН Михаил | 20. КАЛЯГИН Артемий |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион СШОР-1. ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар, ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар.
0:00   СИБСЕЛЬМАШ (Новосибирск): 2. ТОЛМАЧЁВ Никита (в) | 84. ЛЯШЕНКО Данил | 12. МАТЮХИН Артём | 23. СОТНИКОВ Данил | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 70. БОЛДЫРЕВ Никита | 41. ВЕСЕЛОВ Владислав | 17. НАЩЁКИН Максим | 29. КОНДРАТЬЕВ Иван (к) | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 20. ГРИЦЕНКО Никита | 1. КОСТИН Никита (в) | 3. ЧУЛИЧЕК Георгий | 10. МАХОНИН Павел | 24. ЖУРАНОВ Егор | 27. ЕРОХИН Данил | 71. ПЕТРОВ Евгений | 99. ФЕДОТОВ Александр |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:58:04 (СЫКТЫВКАР, местное время)