«Енисей» Красноярск — «ФОК Олимпийский» Балахна, Нижегородская обл.

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:00). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — 1:1 (0:1)
19:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», БЕЛЯНКИН Илья (удар соперника клюшкой)
19:04 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (к) (САВЛУК Антон) — с игры
18:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», МИТЯЕВ Максим (удар соперника клюшкой)
17:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ»
16:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (к) (задержка соперника)
16:03   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
15:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», АТАМАШКИН Дмитрий (подножка)
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:55
10:00   Количество зрителей на матче: 150
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:00). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — 0:1
9:12 Гол  0:1 «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», ЗАХАРОВ Иван — с игры
5:33   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
3:56   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
1:29   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
0:00   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна): 1. АКУЛОВ Артём (в) | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей (к) | 8. ЦВЕТНОВ Матвей | 77. ХРАМОВ Семён | 99. ЗАХАРОВ Иван | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 50. НОВИКОВ Дмитрий (в) | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | 13. ЕРКУЛОВ Андрей | 9. ГУРЫЛЁВ Евгений | 14. ГАЛКИН Дмитрий | 3. БЕЛЯНКИН Илья | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 10. СУЩЁВ Руслан | 69. ШАДРОВ Кирилл | 85. ВАРЮШКИН Максим |
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН Александр, ВК, Москва, ВОЛКОВ Константин, , Красногорск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЁВ Дмитрий (в) | 6. МАКОВЕЙ Егор | 4. МИТЯЕВ Максим | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 15. ПОРЕМСКИЙ Матвей | 12. ПОТЫЛИЦЫН Роман | 21. ПОТЫЛИЦЫН Семён | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в) | 8. ШВЕЦ Герман | 17. ШКЛЯЕВ Денис | 33. ЗИМИН Захар | 10. САВЛУК Антон | 9. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 23. ХВАЛЬКО Евгений (к) | 19. ЮШКОВ Сергей | 32. СКЛЯРОВ Александр | 55. СЕННИКОВ Кирилл |
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:52:28 (МОСКВА, местное время)