«Ерофей» Хабаровск — «Крылатское» Москва

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:00). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 6:3 (3:3)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:30   Нереализованный 12-метровый: «СК КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (вратарь)
19:30   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:52   Замена вратаря: «СК КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает ГОРОХОВ Максим (в)
17:52 Гол  6:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ГУЧОК Артём — с игры
14:40 Гол  5:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ГУЧОК Артём — с игры
13:47 Гол  4:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ЯКУШЕВ Максим — с игры
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:15
10:00   Количество зрителей на матче: 150
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:00). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 3:3
9:40 Гол  3:3 «СК КРЫЛАТСКОЕ», ПЛОТНИКОВ Михаил - с игры
8:53 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ХАБАРОВ Владислав — с игры
7:22   «СК КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар слева
7:10 Гол  2:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ГУЧОК Артём — с игры
4:40   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступает УСОВ Владимир (в)
4:40 Гол  1:2 «СК КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил - с игры
4:07 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ГУЧОК Артём — с игры
2:30 Гол  0:1 «СК КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил - с игры
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 69. МАРЧЕНКО Артур (в) | 21. РЕКУНОВ Кирилл | 29. ГУЦАН Лев | 28. МАНАРШЕК Данил | 14. АЛЛЕНОВ Ярослав | 22. ХАБАРОВ Владислав | 25. КАРЗАНОВ Иван | 96. УСОВ Владимир (в) | 10. ПОНОМАРЁВ Павел (к) | 8. ГУЧОК Артём | 9. РУБАНОВ Ринат | 7. ЯКУШЕВ Максим | 77. СЫСОЕВ Иван | 80. ИЛЬЯШЕНКО Леонид | 4. КОВАЛЁВ Игнат | 30. ЦУРКАН Андрей | 17. ШУБИН Артём |
0:00   «СК КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. ВОЛКОВ Виталий (в)(к) | 2. ЖАКИН Денис | 3. БЛОХИН Станислав | 4. КОМАРОВ Илья | 5. МОТКИН Филипп | 7. БАРАНОВ Владислав | 8. СУРНИКОВ Артём | 20. ГОРОХОВ Максим (в) | 9. ШЕВАРУТИН Владимир | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | 16. ПАРШИН Павел | 18. ПУРШЕВ Михаил | 19. СРЕБРЯНСКИЙ Пётр | 22. ПЛОТНИКОВ Андрей | 28. МЕЛИКОВ Михаил | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | 80. ПЛОТНИКОВ Михаил |
0:00   Судьи в поле: ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва, ВОЛКОВ Константин, , Красногорск.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:03:26 (МОСКВА, местное время)