«ОДЮСШ» Уральск — «ФОК Олимпийский» Балахна, Нижегородская обл.

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:00). Результат матча «ОДЮСШ» (Уральск) — «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — 0:5 (0:0)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:42 Гол  0:5 «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», СУЩЁВ Руслан — с игры
17:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ»
15:45   «ОДЮСШ», № 17, ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби — досрочно окончено штрафное время
15:45 Гол  0:4 «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», АТАМАШКИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
15:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ОДЮСШ», ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби (подножка)
15:45   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:05 Гол  0:3 «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», ЗАХАРОВ Иван — с игры
13:10 Гол  0:2 «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», ЗАХАРОВ Иван — с игры
12:11 Гол  0:1 «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», ЗАХАРОВ Иван (ЯКУШЕНКО Тимофей) — с игры
10:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ОДЮСШ»
10:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ОДЮСШ»
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:19
10:00   Количество зрителей на матче: 120
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:00). «ОДЮСШ» (Уральск) — «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — 0:0
6:36   Назначено компенсированное время: 00:30
3:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ОДЮСШ»
0:00   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна): 1. АКУЛОВ Артём (в) | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей | 8. ЦВЕТНОВ Матвей | 77. ХРАМОВ Семён | 99. ЗАХАРОВ Иван | 7. АТАМАШКИН Дмитрий | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | 13. ЕРКУЛОВ Андрей | 9. ГУРЫЛЁВ Евгений | 14. ГАЛКИН Дмитрий | 3. БЕЛЯНКИН Илья | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 10. СУЩЁВ Руслан | 69. ШАДРОВ Кирилл | 85. ВАРЮШКИН Максим | 96. КОРОТКОВ Никита |
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва,.
0:00   «ОДЮСШ» (Уральск): 30. МАГАЛИМОВ Бекзат (в) | 18. ЧЕРКУНОВ Георгий | 17. ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби | 20. СОЛЕНИК Данил | 10. ЛЯСИН Данил | 9. ХАЙРЕКЕШЕВ Тимур (к) | 8. УМБЕТКАЛИЕВ Арман | 1. ТАСБАЕВ Азат (в) | 13. ЯРОВ Никита | 15. ОБРАЗЦОВ Сергей | 2. БАРЫШНИКОВ Владислав | 11. ДУНЕНКО Владислав |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:36:12 (МОСКВА, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09