«ОДЮСШ» Уральск — «Ерофей» Хабаровск

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:00). Результат матча «ОДЮСШ» (Уральск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 0:12 (0:7)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
10:00   Количество зрителей на матче: 100
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:00). «ОДЮСШ» (Уральск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 0:7
9:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ОДЮСШ»
1:33 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ГУЧОК Артём (ПОНОМАРЁВ Павел (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:07:49 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 69. МАРЧЕНКО Артур (в) | 21. РЕКУНОВ Кирилл | 29. ГУЦАН Лев | 28. МАНАРШЕК Данил | 14. АЛЛЕНОВ Ярослав | 22. ХАБАРОВ Владислав | 25. КАРЗАНОВ Иван | 96. УСОВ Владимир (в) | 10. ПОНОМАРЁВ Павел (к) | 8. ГУЧОК Артём | 9. РУБАНОВ Ринат | 7. ЯКУШЕВ Максим | 77. СЫСОЕВ Иван | 80. ИЛЬЯШЕНКО Леонид | 4. КОВАЛЁВ Игнат | 30. ЦУРКАН Андрей | 17. ШУБИН Артём |
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   «ОДЮСШ» (Уральск): 30. МАГАЛИМОВ Бекзат (в) | 18. ЧЕРКУНОВ Георгий | 17. ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби | 20. СОЛЕНИК Данил | 10. ЛЯСИН Данил | 9. ХАЙРЕКЕШЕВ Тимур (к) | 8. УМБЕТКАЛИЕВ Арман | 1. ТАСБАЕВ Азат (в) | 13. ЯРОВ Никита | 15. ОБРАЗЦОВ Сергей | 2. БАРЫШНИКОВ Владислав | 11. ДУНЕНКО Владислав |