«Ерофей» Хабаровск — «Енисей» Красноярск

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:00). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:1 (0:1)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:28 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОНОМАРЁВ Павел (к) — с игры
18:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», МИТЯЕВ Максим (подножка)
16:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
14:53   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
13:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», ЯКУШЕВ Максим (подножка)
12:40   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
11:06   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:58
10:00   Количество зрителей на матче: 50
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:00). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:1
8:38   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
5:04 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
5:04   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:10   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:29 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 69. МАРЧЕНКО Артур (в) | 21. РЕКУНОВ Кирилл | 29. ГУЦАН Лев | 28. МАНАРШЕК Данил | 14. АЛЛЕНОВ Ярослав | 22. ХАБАРОВ Владислав | 25. КАРЗАНОВ Иван | 96. УСОВ Владимир (в) | 10. ПОНОМАРЁВ Павел (к) | 8. ГУЧОК Артём | 9. РУБАНОВ Ринат | 7. ЯКУШЕВ Максим | 77. СЫСОЕВ Иван | 80. ИЛЬЯШЕНКО Леонид | 4. КОВАЛЁВ Игнат | 30. ЦУРКАН Андрей | 17. ШУБИН Артём |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЁВ Дмитрий (в) | 4. МИТЯЕВ Максим | 6. МАКОВЕЙ Егор | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 15. ПОРЕМСКИЙ Матвей | 12. ПОТЫЛИЦЫН Роман | 21. ПОТЫЛИЦЫН Семён | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в) | 32. СКЛЯРОВ Александр | 8. ШВЕЦ Герман | 17. ШКЛЯЕВ Денис | 33. ЗИМИН Захар | 10. САВЛУК Антон | 9. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 23. ХВАЛЬКО Евгений (к) | 19. ЮШКОВ Сергей | 55. СЕННИКОВ Кирилл |
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва, БОЧКОВ Вячеслав, , Красногорск.
0:00   Судья-секретарь: -.