«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:00). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 5:1 (3:1)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:26 Гол  5:1 «РОДИНА», САМЫЛОВ Никита (ВАНЕЕВ Матвей) — с игры
14:29 Гол  4:1 «РОДИНА», ШИТОВ Кирилл — с игры
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:32
10:00   Количество зрителей на матче: 150
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:00). «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:1
9:59 Гол  3:1 «РОДИНА», САДАКОВ Рудольф (к) — с игры
5:34 Гол  2:1 «ВОДНИК», КИСЕЛЬ Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
5:34   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:19 Гол  2:0 «РОДИНА», ПЫСИН Артём (НАГИБИН Андрей) — с игры
2:22   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
0:57 Гол  1:0 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:00:48 (МОСКВА, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН Александр, РК, Москва, ВОЛКОВ Константин, , Красногорск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 21. САДАКОВ Рудольф (к) | 10. НАГИБИН Андрей | 7. ПЫСИН Артём | 4. ЧЕРНОВ Илья | 26. КОЛЧАНОВ Даниил | 12. САМЫЛОВ Никита | 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | 24. ШИТОВ Кирилл | 9. СОКОВНИН Иван | 20. КРИНИЦЫН Григорий | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | 25. ЖЕТЛУХИН Тимофей | 11. ПОПОВ Глеб |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 55. МОРОЗОВ Михаил (в) | 7. ХОЛОПОВ Василий | 8. ЛУКОВНИКОВ Виктор | 9. КИСЕЛЬ Александр (к) | 12. ПИГАРЕВ Максим | 13. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 18. ПАРШИН Илья | 98. АНФИМОВ Макар (в) | 19. МЫЛЬНИКОВ Авдей | 23. ШЕКАЛОВ Алексей | 77. КУЗНЕЦОВ Александр | 88. ЩИРЯКОВ Артём | 3. САВИН Алексей | 15. КАДИН Вадим | 22. МАРКОВ Андрей |
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура 0 °C.