«Родина» Киров — «СШОР-1» Сыктывкар

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:00). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СШОР-№ 1» (Сыктывкар) — 4:1 (0:1)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:02 Гол  4:1 «РОДИНА», ПЫСИН Артём — с игры
16:35 Гол  3:1 «РОДИНА», ПЫСИН Артём — с игры
14:35 Гол  2:1 «РОДИНА», НАГИБИН Андрей — с игры
13:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-№ 1»
11:00 Гол  1:1 «РОДИНА», ПЫСИН Артём — с игры
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:32
10:00   Количество зрителей на матче: 150
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:00). «РОДИНА» (Киров) — «СШОР-№ 1» (Сыктывкар) — 0:1
8:49 Гол  0:1 «СШОР-№ 1», НАУМЧУК Александр (к) — с игры
0:00   Судьи в поле: ВОЛКОВ Константин, , Красногорск, ГЛЕБОВ Сергей, , Москва.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 21. САДАКОВ Рудольф (к) | 10. НАГИБИН Андрей | 7. ПЫСИН Артём | 4. ЧЕРНОВ Илья | 26. КОЛЧАНОВ Даниил | 12. САМЫЛОВ Никита | 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | 24. ШИТОВ Кирилл | 9. СОКОВНИН Иван | 20. КРИНИЦЫН Григорий | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | 25. ЖЕТЛУХИН Тимофей | 11. ПОПОВ Глеб |
0:00   «СШОР-№ 1» (Сыктывкар): 20. ПАЛКИН Лев (в) | 6. УЛАНОВ Дмитрий | 10. КОСТЫЛЕВ Иван | 17. ВАСИЛЕНКО Даниил | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 3. НЕЧАЕВ Максим | 9. НАУМЧУК Александр (к) | 1. МАЛЬКОВ Иван (в) | 8. ВОЛЧОК Дмитрий | 12. АВЕРИН Владислав | 13. МИШИН Олег | 15. ЗУБАРЕВ Давид | 16. НЕКРАСОВ Александр | 19. ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:27:08 (МОСКВА, местное время)
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура -7°C.