«ДЮСШ-Абакан» Абакан — «Спутник» Карпинск

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:00). Результат матча «ДЮСШ» (Абакан) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 0:4 (0:1)
18:06 Гол  0:4 «СПУТНИК», ЦЫГАНКОВ Вячеслав — с игры
17:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СПУТНИК»
17:25   БУРКИН Владислав, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
16:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ДЮСШ» не реализован выход один на один с вратарём
15:37 Гол  0:3 «СПУТНИК», СИНИЦЫН Эдуард (ПАНАЧЕВ Данил) — с игры
15:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СПУТНИК», БУРКИН Владислав (подножка)
11:31 Гол  0:2 «СПУТНИК», СИНИЦЫН Эдуард — с игры
10:28   «ДЮСШ» получает право на свободный удар справа
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:46
10:00   Количество зрителей на матче: 120
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:00). «ДЮСШ» (Абакан) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 0:1
8:49   ПАНАЧЕВ Данил, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
8:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СПУТНИК»
6:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СПУТНИК», ПАНАЧЕВ Данил (подножка)
5:19   ПРУДНИКОВ Николай, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
4:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СПУТНИК»
3:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СПУТНИК», ПРУДНИКОВ Николай (подножка)
0:10 Гол  0:1 «СПУТНИК», ЦЫГАНКОВ Вячеслав — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:29 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 20. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 15. БУРКИН Владислав | 24. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 66. СИНИЦЫН Эдуард | 19. СТРЮКОВ Матвей | 8. БУРЦЕВ Данил | 14. ПРУДНИКОВ Николай | 35. КОЛОВ Дмитрий (в) | 16. ВАЖЕНИН Владимир | 11. ШИХОВ Дмитрий | 6. ПЕРЕВОЗКИН Илья | 22. ПАНАЧЕВ Данил | 9. РАЗУВАЕВ Егор | 4. САБРЕКОВ Александр | 5. КОВАЛЁВ Сергей | 23. МАЛАРОДОВ Александр | 18. БОВТИК Лев |
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва, ВОЛКОВ Константин, , Красногорск.
0:00   «ДЮСШ» (Абакан): 27. КИСЛАН Игорь (в) | 77. НИКИТИН Владислав | 16. ЛЫШКО Матфей | 7. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 17. ДРОЗДОВ Виталий | 22. СУВОРОВ Андрей | 12. КОВАЛЁНОК Константин | 1. МОЖАРОВ Вадим (в) | 30. АБДУЛХАЕВ Иван (в) | 10. ФАЗЛЫ Артём | 11. ЧЕШЕВ Егор | 14. ЖУРАВЛЁВ Александр | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 5. КАШИН Данил | 2. МУХИН Артём |