«Водник» Архангельск — «ДЮСШ-Абакан» Абакан

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:00). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДЮСШ» (Абакан) — 1:6 (0:3)
18:39 Гол  1:6 «ДЮСШ», СУВОРОВ Андрей — с игры
15:50   Назначено компенсированное время: 00:30
14:43 Гол  1:5 «ВОДНИК», ХОЛОПОВ Василий — с игры
13:03 Гол  0:5 «ДЮСШ», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
12:19 Гол  0:4 «ДЮСШ», ФАЗЛЫ Артём (ЧЕШЕВ Егор) — с игры
10:57 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДЮСШ»
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:13
10:00   Количество зрителей на матче: 120
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:00). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДЮСШ» (Абакан) — 0:3
9:23 Гол  0:3 «ДЮСШ», ДРОЗДОВ Виталий (к) — с игры
7:55 Гол  0:2 «ДЮСШ», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей (КИСЛАН Игорь (в)) — с игры
4:29 Гол  0:1 «ДЮСШ», ФАЗЛЫ Артём — с игры
0:00   «ДЮСШ» (Абакан): 27. КИСЛАН Игорь (в) | 77. НИКИТИН Владислав | 16. ЛЫШКО Матфей | 7. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 22. СУВОРОВ Андрей | 12. КОВАЛЁНОК Константин | 1. МОЖАРОВ Вадим (в) | 30. АБДУЛХАЕВ Иван (в) | 10. ФАЗЛЫ Артём | 11. ЧЕШЕВ Егор | 14. ЖУРАВЛЁВ Александр | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 5. КАШИН Данил | 2. МУХИН Артём |
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 55. МОРОЗОВ Михаил (в) | 7. ХОЛОПОВ Василий | 8. ЛУКОВНИКОВ Виктор | 9. КИСЕЛЬ Александр (к) | 12. ПИГАРЕВ Максим | 13. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 18. ПАРШИН Илья | 98. АНФИМОВ Макар (в) | 19. МЫЛЬНИКОВ Авдей | 23. ШЕКАЛОВ Алексей | 77. КУЗНЕЦОВ Александр | 88. ЩИРЯКОВ Артём | 3. САВИН Алексей | 15. КАДИН Вадим | 22. МАРКОВ Андрей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:23:08 (МОСКВА, местное время)