Сборная Норвегии (девушки U-17) — Сборная Китая (девушки U-17)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 16 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05) в 12:32:48. Результат матча НОРВЕГИЯ — КИТАЙ — 4:0 (2:0)
49:55   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
49:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда НОРВЕГИЯ
30:13   ЧЖАО Ибо, КИТАЙ — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:57:43. Время перерыва — 0:20:49
30:00   Количество зрителей на матче: 250
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:11). НОРВЕГИЯ — КИТАЙ — 2:0
29:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой НОРВЕГИЯ не реализован выход один на один с вратарём
27:25   Назначено компенсированное время: 05:00
27:06   Матч возобновлён в 11:28:52. Время остановки — 0:27:11
25:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Устранение дефектов ледового покрытия
24:57   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
24:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Технический тайм-аут
24:36   Матч прерван
24:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КИТАЙ, ЧЖАО Ибо (подножка)
4:46   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
3:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
2:02   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:01:46 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   КИТАЙ: 12. ЦЗЯНЬ Хан (в) | 2. ВАН Цзяин | 5. СУН Шици | 6. Д. Ю. Ючен | 7. Х. Е. Цинсюй | 8. СЯО Цзиньцю (к) | 9. ЧЖАН Етонг | 10. ВАН Жуй | 13. САЙ Ичен | 14. ЧЖАН Хойжу | 15. ДИНЬ Сивэнь | 16. ЧЖАО Ибо | 17. Я. О. Ифань | 18. ЛИУ Лу | Тренер — Ли Биндонг
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. ГУЛЬДБРАНСЕН Йенни (в) | 2. СВЕННИ Ханна | 3. ЙОХАННЕСЕН Миа-Вам | 4. БОЛЬМЕ Катрине | 5. ЛИСТУЭН Софие-Эббинг (к) | 6. ЛУНД Аннетте-Викен | 7. АРНЕСЕН Эллен-Фоугнер | 8. БЕРГЕРСЕН Нора-Мяэнпя | 9. БАККЕН Мартине-Хансен | 10. МЭЛЬБЮЭ Мина-Сесилье | 11. ХЕЛЛУМ Марте-Рёрен | 12. ПЕДЕРСЕН Стине-Эмилие (в) | 13. ЛОМЕ Милле-Ли | 14. ЛЕЙН Хедда-Фьельдхейм | 15. ФОЛЛЕСЁ Лаура-Андресен | 16. БЮСТГОРД Кристине | Тренер — ГУСЕВ Сергей
0:00   Судьи: САЛОМОНССОН Ида, Швеция, ФЕДЮКОВА Мария, Россия, ГУСЕВА Анастасия, Россия.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия. Резервный судья: ЭЛЬГ Лиса, Швеция. Инспектор матча: ЭЛИАССОН Кент, Швеция.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЗЕНИТ. ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12