Сборная Китая (девушки U-17) — Сборная Финляндии (девушки U-17)

60:00 Конец матча   Матч окончен (61:31) в 17:37:03. Результат матча КИТАЙ — ФИНЛЯНДИЯ — 1:3 (0:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 6. Угловые: 0 — 14. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа (61:04)
58:28   КИТАЙ получает право на свободный удар справа
56:36   Назначено компенсированное время: 01:00
54:12   Тайм-аут взят командой КИТАЙ
50:48   СУН Шици, КИТАЙ — закончилось штрафное время
48:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды КИТАЙ
47:38   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
46:52   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар слева
44:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КИТАЙ, СУН Шици (удар соперника клюшкой)
31:34   КИТАЙ получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:04:32. Время перерыва — 0:26:57
30:00   Количество зрителей на матче: 450
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (31:00). КИТАЙ — ФИНЛЯНДИЯ — 0:2
29:44   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
29:11   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
22:28   КИТАЙ, № 15, ДИНЬ Сивэнь — досрочно окончено штрафное время
22:28 Гол  0:2 ФИНЛЯНДИЯ, ПАЛЬЯККА Кия — с игры
22:02   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
21:07   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
18:19   Нереализованный 12-метровый: ФИНЛЯНДИЯ, СНЭЛЛЬ Ханна (мимо)
18:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КИТАЙ, ДИНЬ Сивэнь (подножка)
17:50   ФИНЛЯНДИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
17:20   ЯНХУНЕН Эмма (к), ФИНЛЯНДИЯ — закончилось штрафное время
15:38   КИТАЙ получает право на свободный удар справа
14:51   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
12:20   КИТАЙ, № 5, СУН Шици — досрочно окончено штрафное время
12:20 Гол  0:1 ФИНЛЯНДИЯ, АХОНЕН Катя — с игры
11:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ЯНХУНЕН Эмма (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
10:33   Назначено компенсированное время: 00:30
7:54   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
3:49   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
1:31   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
0:43   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:06:11 (ШЕЛЕХОВ, местное время)
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 1. ХИРВОНЕН Риина (в) | 3. АХОНЕН Катя | 5. ВЕСАЛЕХТО Кукка-Мария | 7. ПИРИНЕН Саара | 8. СНЭЛЛЬ Ханна | 9. КЛЕМОЛА Мариса | 10. ЛЕМПИНЕН Иина | 13. ЛЕХТИНЕН Тия | 15. АХОНЕН Эмма | 16. ХАННИКАЙНЕН Эмилия | 17. ПАЛЬЯККА Кия | 18. ТИМОНЕН Киира | 19. ЯНХУНЕН Эмма (к) | 20. КОРТЕЛАЙНЕН Суви | Тренер — ВЕСАЛА Тиина
0:00   Судьи: ЭЛЬГ Лиса, Швеция, АМОСОВА Софья, Россия, СИМОНССОН Хедвиг, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, Россия. Резервный судья: ПРОКОФЬЕВА Кристина, Россия. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, Россия.
0:00   КИТАЙ: 12. ЦЗЯНЬ Хан (в) | 2. ВАН Цзяин | 5. СУН Шици | 6. Д. Ю. Ючен | 7. Х. Е. Цинсюй | 8. СЯО Цзиньцю (к) | 9. ЧЖАН Етонг | 10. ВАН Жуй | 14. ЧЖАН Хойжу | 15. ДИНЬ Сивэнь | 16. ЧЖАО Ибо | 17. Я. О. Ифань | 18. ЛИУ Лу | Тренер — Ли Биндонг
0:00   ШЕЛЕХОВ. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура 3 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12