Сборная России (девушки U-17) — Сборная Норвегии (девушки U-17)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:07) в 15:24:40. Результат матча РОССИЯ — НОРВЕГИЯ — 4:0 (1:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 9 — 24. Угловые: 8 — 1. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:20 Гол  4:0 РОССИЯ, ШИРОКОВА Ольга — с игры
57:13   РОССИЯ — подача углового слева
56:47   ЕГОРОВА Полина, РОССИЯ — закончилось штрафное время
51:08   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
50:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ЕГОРОВА Полина (подножка)
47:38   НОРВЕГИЯ, № 5, ЛИСТУЭН Софие-Эббинг (к) — досрочно окончено штрафное время
47:38 Гол  3:0 РОССИЯ, ШИРОКОВА Ольга — с игры
46:41   РОССИЯ — подача углового слева
45:58   СВЕННИ Ханна, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
45:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ЛИСТУЭН Софие-Эббинг (к) (задержка соперника)
45:35   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
41:29   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
39:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, СВЕННИ Ханна (задержка соперника)
38:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды РОССИЯ
38:15   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
36:19 Гол  2:0 РОССИЯ, ШИРОКОВА Ольга — с игры
35:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда НОРВЕГИЯ
32:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды НОРВЕГИЯ
32:09   ЛИСТУЭН Софие-Эббинг (к), НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
32:05   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:54:33. Время перерыва — 0:23:54
30:00   Количество зрителей на матче: 1700
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). РОССИЯ — НОРВЕГИЯ — 1:0
28:52   БЮСТГОРД Кристине, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
26:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ЛИСТУЭН Софие-Эббинг (к) (подножка)
25:38   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
22:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, БЮСТГОРД Кристине (подножка)
19:36   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
18:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда РОССИЯ
4:26   РОССИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:59:09 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия. Резервный судья: ХАНССОН Ханна, Швеция. Инспектор матча: ЭЛИАССОН Кент, Швеция.
0:00   РОССИЯ: 1. БАЛАШОВА Полина (в) | 4. ФЕДЕНЁВА Татьяна | 5. ЖИРЯКОВА Мария | 7. ШУШАРИНА Анастасия (к) | 8. КУХТИНА Марина | 10. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 11. КУНЦ Ксения | 13. МОРОХОТОВА Елизавета | 15. МУРАДЯН Анна | 16. ЖУРАВЛЁВА Наталия | 44. ЗУБКОВА Алёна | 31. ТИРСКИХ Марина (в) | 66. ЕГОРОВА Полина | 77. ШИРОКОВА Ольга | 88. СЫЧЁВА Дарья | 99. ТЮГАНКИНА Мария | Тренер — МЕЖУЕВ Александр
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. ГУЛЬДБРАНСЕН Йенни (в) | 2. СВЕННИ Ханна | 3. ЙОХАННЕСЕН Миа-Вам | 4. БОЛЬМЕ Катрине | 5. ЛИСТУЭН Софие-Эббинг (к) | 6. ЛУНД Аннетте-Викен | 7. АРНЕСЕН Эллен-Фоугнер | 8. БЕРГЕРСЕН Нора-Мяэнпя | 9. БАККЕН Мартине-Хансен | 10. МЭЛЬБЮЭ Мина-Сесилье | 11. ХЕЛЛУМ Марте-Рёрен | 12. ПЕДЕРСЕН Стине-Эмилие (в) | 13. ЛОМЕ Милле-Ли | 14. ЛЕЙН Хедда-Фьельдхейм | 15. ФОЛЛЕСЁ Лаура-Андресен | 16. БЮСТГОРД Кристине | Тренер — ГУСЕВ Сергей
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи: ДМИТРИЕВА Оксана, Россия, ФЕДЮКОВА Мария, Россия, ГУСЕВА Анастасия, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12