Сборная Швеции (девушки U-17) — Сборная Финляндии (девушки U-17)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:06) в 13:21:36. Результат матча ШВЕЦИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 10:1 (3:0)
58:43   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
57:59 Гол  10:1 ШВЕЦИЯ, ЭКЛУНД Матильда — с игры
55:11   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
54:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ФИНЛЯНДИЯ
53:32   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
52:00   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
51:16   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
50:43   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
50:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ШВЕЦИЯ
31:15 Гол  4:0 ШВЕЦИЯ, АНДЕРССОН Тували — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:50:00. Время перерыва — 0:19:53
30:00   Количество зрителей на матче: 250
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:07). ШВЕЦИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 3:0
20:20 Гол  2:0 ШВЕЦИЯ, КАРЛССОН Элин (УЛИН Вильма) — с игры
19:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, СНЭЛЛЬ Ханна (задержка соперника)
4:55   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар справа
3:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды ФИНЛЯНДИЯ
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:34 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 1. ХИРВОНЕН Риина (в) | 2. КИРЬЯВАЙНЕН Кикка | 3. АХОНЕН Катя | 5. ВЕСАЛЕХТО Кукка-Мария | 7. ПИРИНЕН Саара | 8. СНЭЛЛЬ Ханна | 9. КЛЕМОЛА Мариса | 10. ЛЕМПИНЕН Иина | 13. ЛЕХТИНЕН Тия | 15. АХОНЕН Эмма | 16. ХАННИКАЙНЕН Эмилия | 17. ПАЛЬЯККА Кия | 18. ТИМОНЕН Киира | 19. ЯНХУНЕН Эмма (к) | 20. КОРТЕЛАЙНЕН Суви | Тренер — ВЕСАЛА Тиина
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи: САЛОМОНССОН Ида, Швеция, ХАНССОН Ханна, Швеция, ПРОКОФЬЕВА Кристина, Россия.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия. Резервный судья: СИМОНССОН Хедвиг, Швеция. Инспектор матча: МОДИН Олаф, Швеция.
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. ЯНЕБРИНК Фелиция (в) | 2. РЮЛАНДЕР Вирва | 3. АНГНЕТЮР Анна | 4. ХЕЛЬКВИСТ Майя | 5. КАРЛССОН Элин | 6. ДАЛЬСТЕН Оливия (к) | 7. УЛИН Вильма | 8. ТЁРНКВИСТ Вильма | 9. ЭНСТРЁМ Эмма | 10. ВАХЕНФЕЛЬДТ Вильма | 13. АНДЕРССОН Тували | 12. ГРАНСИНГ Оливия (в) | 15. ПАЛЬМ Ханна | 17. ЭКЛУНД Матильда | 19. ИНГВАРССОН Матильда | 20. КАРЛССОН Элин | Тренер — ЛУНДБЕРГ Анника
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12