Сборная России (девушки U-17) — Сборная Финляндии (девушки U-17)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 24. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 9 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05) в 15:26:39. Результат матча РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 8:2 (5:2)
56:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, СНЭЛЛЬ Ханна (задержка соперника)
55:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ФИНЛЯНДИЯ
53:42   ФИНЛЯНДИЯ, № 15, АХОНЕН Эмма — досрочно окончено штрафное время
53:42 Гол  8:2 РОССИЯ, МОРОХОТОВА Елизавета — с игры
52:54   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
49:43   РОССИЯ — подача углового слева
49:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, АХОНЕН Эмма (задержка соперника)
31:10   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:54:34. Время перерыва — 0:21:41
30:00   Количество зрителей на матче: 2000
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:06). РОССИЯ — ФИНЛЯНДИЯ — 5:2
28:15   РОССИЯ, № 7, ШУШАРИНА Анастасия (к) — досрочно окончено штрафное время
28:15 Гол  5:2 ФИНЛЯНДИЯ, ЛЕМПИНЕН Иина (СНЭЛЛЬ Ханна) — с углового удара
28:09   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
27:24   Нереализованный 12-метровый: ФИНЛЯНДИЯ, ЛЕМПИНЕН Иина (вратарь)
27:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ШУШАРИНА Анастасия (к) (подножка)
20:50   Назначено компенсированное время: 01:30
20:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, КУХТИНА Марина (задержка соперника)
20:11   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
19:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды РОССИЯ
17:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ФИНЛЯНДИЯ
16:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
16:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды РОССИЯ
16:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ТЮГАНКИНА Мария (задержка соперника)
9:00 Гол  2:0 РОССИЯ, ГОМЗЯКОВА Екатерина — со свободного удара
9:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ФИНЛЯНДИЯ, ЛЕМПИНЕН Иина (подножка)
8:42   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
7:10   ФИНЛЯНДИЯ — положение вне игры
6:01   РОССИЯ — подача углового справа
5:04   РОССИЯ — подача углового справа
3:38   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
2:21 Гол  1:0 РОССИЯ, ГОМЗЯКОВА Екатерина — с игры
1:24 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ФИНЛЯНДИЯ
0:58   РОССИЯ — подача углового слева
0:20   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:01:19 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 1. БАЛАШОВА Полина (в) | 4. ФЕДЕНЁВА Татьяна | 5. ЖИРЯКОВА Мария | 7. ШУШАРИНА Анастасия (к) | 8. КУХТИНА Марина | 10. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 11. КУНЦ Ксения | 13. МОРОХОТОВА Елизавета | 15. МУРАДЯН Анна | 16. ЖУРАВЛЁВА Наталия | 44. ЗУБКОВА Алёна | 31. ТИРСКИХ Марина (в) | 66. ЕГОРОВА Полина | 77. ШИРОКОВА Ольга | 88. СЫЧЁВА Дарья | 99. ТЮГАНКИНА Мария | Тренер — МЕЖУЕВ Александр
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 1. ХИРВОНЕН Риина (в) | 4. АХОНЕН Катя | 5. ВЕСАЛЕХТО Кукка-Мария | 7. ПИРИНЕН Саара | 8. СНЭЛЛЬ Ханна | 9. КЛЕМОЛА Мариса | 10. ЛЕМПИНЕН Иина | 11. АРОЛА Марья | 13. ЛЕХТИНЕН Тия | 15. АХОНЕН Эмма | 16. ХАННИКАЙНЕН Эмилия | 17. ПАЛЬЯККА Кия | 18. ТИМОНЕН Киира | 19. ЯНХУНЕН Эмма (к) | 20. КОРТЕЛАЙНЕН Суви | Тренер — ВЕСАЛА Тиина
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: ЭЛЬГ Лиса, Швеция, ГУСЕВА Анастасия, Россия, ФЕДЮКОВА Мария, Россия.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия. Резервный судья: АМОСОВА Софья, Россия. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12