Сборная Швеции (девушки U-17) — Сборная Норвегии (девушки U-17)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:42) в 13:21:41. Результат матча ШВЕЦИЯ — НОРВЕГИЯ — 7:2 (3:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00   НОРВЕГИЯ, № 6, ЛУНД Аннетте-Викен — досрочно окончено штрафное время (60:09)
60:00 Гол  7:2 ШВЕЦИЯ, ДАЛЬСТЕН Оливия (к) (ЭНСТРЁМ Эмма) — с углового удара (60:09)
60:00   ШВЕЦИЯ — подача углового слева (60:01)
59:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ЛУНД Аннетте-Викен (подножка)
46:49 Гол  4:2 ШВЕЦИЯ, ИНГВАРССОН Матильда (ТЁРНКВИСТ Вильма) — с игры
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
33:43   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
32:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: НОРВЕГИЯ
32:19   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:49:29. Время перерыва — 0:18:52
30:00   Количество зрителей на матче: 250
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:45). ШВЕЦИЯ — НОРВЕГИЯ — 3:2
29:00   ШВЕЦИЯ, № 5, КАРЛССОН Элин — досрочно окончено штрафное время
29:00 Гол  3:2 НОРВЕГИЯ, АРНЕСЕН Эллен-Фоугнер — с игры
28:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, КАРЛССОН Элин (подножка)
27:27 Гол  3:1 ШВЕЦИЯ, ЭКЛУНД Матильда (ТЁРНКВИСТ Вильма) — с игры
24:10 Гол  2:1 ШВЕЦИЯ, ДАЛЬСТЕН Оливия (к) — с игры
22:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
20:09   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
15:55   НОРВЕГИЯ, № 15, ФОЛЛЕСЁ Лаура-Андресен — досрочно окончено штрафное время
15:55 Гол  1:1 ШВЕЦИЯ, ВАХЕНФЕЛЬДТ Вильма (КАРЛССОН Элин) — с игры
15:34   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
14:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НОРВЕГИЯ, ФОЛЛЕСЁ Лаура-Андресен (подножка)
1:50   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:01 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. ГУЛЬДБРАНСЕН Йенни (в) | 2. СВЕННИ Ханна | 3. ЙОХАННЕСЕН Миа-Вам | 4. БОЛЬМЕ Катрине | 5. ЛИСТУЭН Софие-Эббинг (к) | 6. ЛУНД Аннетте-Викен | 7. АРНЕСЕН Эллен-Фоугнер | 8. БЕРГЕРСЕН Нора-Мяэнпя | 9. БАККЕН Мартине-Хансен | 10. МЭЛЬБЮЭ Мина-Сесилье | 11. ХЕЛЛУМ Марте-Рёрен | 12. ПЕДЕРСЕН Стине-Эмилие (в) | 13. ЛОМЕ Милле-Ли | 14. ЛЕЙН Хедда-Фьельдхейм | 15. ФОЛЛЕСЁ Лаура-Андресен | 16. БЮСТГОРД Кристине | Тренер — ГУСЕВ Сергей
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: САЛОМОНССОН Ида, Швеция, СИМОНССОН Хедвиг, Швеция, АМОСОВА Софья, Россия.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, Россия. Резервный судья: ПРОКОФЬЕВА Кристина, Россия. Инспектор матча: ЭЛИАССОН Кент, Швеция.
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. ЯНЕБРИНК Фелиция (в) | 2. РЮЛАНДЕР Вирва | 3. АНГНЕТЮР Анна | 4. ХЕЛЬКВИСТ Майя | 5. КАРЛССОН Элин | 6. ДАЛЬСТЕН Оливия (к) | 7. УЛИН Вильма | 8. ТЁРНКВИСТ Вильма | 9. ЭНСТРЁМ Эмма | 10. ВАХЕНФЕЛЬДТ Вильма | 13. АНДЕРССОН Тували | 12. ГРАНСИНГ Оливия (в) | 15. ПАЛЬМ Ханна | 17. ЭКЛУНД Матильда | 19. ИНГВАРССОН Матильда | 20. КАРЛССОН Элин | Тренер — ЛУНДБЕРГ Анника
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12