Сборная России (девушки U-17) — Сборная Китая (девушки U-17)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:14) в 20:26:51. Результат матча РОССИЯ — КИТАЙ — 13:0 (7:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 9 — 6. Угловые: 19 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РОССИЯ, ЖУРАВЛЁВА Наталия (удар соперника клюшкой)
30:40   РОССИЯ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:56:37. Время перерыва — 0:20:55
30:00   Количество зрителей на матче: 750
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:15). РОССИЯ — КИТАЙ — 7:0
29:28 Гол  7:0 РОССИЯ, СЫЧЁВА Дарья (ШУШАРИНА Анастасия (к)) — с игры
28:11   КИТАЙ, № 16, ЧЖАО Ибо — досрочно окончено штрафное время
28:11 Гол  6:0 РОССИЯ, ГОМЗЯКОВА Екатерина — с 12-метрового штрафного удара
28:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КИТАЙ, ЧЖАО Ибо (остановка мяча неразрешённым способом)
0:57 Гол  1:0 РОССИЯ, ШИРОКОВА Ольга — с игры
0:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — РОССИЯ, КУНЦ Ксения (опоздание команды на 2-й тайм)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:05:29 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия. Резервный судья: ХАНССОН Ханна, Швеция. Инспектор матча: МОДИН Олле, Швеция.
0:00   РОССИЯ: 31. ТИРСКИХ Марина (в) | 4. ФЕДЕНЁВА Татьяна | 5. ЖИРЯКОВА Мария | 7. ШУШАРИНА Анастасия (к) | 8. КУХТИНА Марина | 10. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 11. КУНЦ Ксения | 13. МОРОХОТОВА Елизавета | 15. МУРАДЯН Анна | 16. ЖУРАВЛЁВА Наталия | 44. ЗУБКОВА Алёна | 1. БАЛАШОВА Полина (в) | 66. ЕГОРОВА Полина | 77. ШИРОКОВА Ольга | 88. СЫЧЁВА Дарья | 99. ТЮГАНКИНА Мария | Тренер — МЕЖУЕВ Александр
0:00   КИТАЙ: 12. ЦЗЯНЬ Хан (в) | 2. ВАН Цзяин | 5. СУН Шици | 6. Д. Ю. Ючен | 7. Х. Е. Цинсюй | 8. СЯО Цзиньцю (к) | 9. ЧЖАН Етонг | 10. ВАН Жуй | 14. ЧЖАН Хойжу | 15. ДИНЬ Сивэнь | 16. ЧЖАО Ибо | 17. Я. О. Ифань | 18. ЛИУ Лу | Тренер — Ли Биндонг
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: САЛОМОНССОН Ида, Швеция, ГУСЕВА Анастасия, Россия, ФЕДЮКОВА Мария, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12