Сборная России (девушки U-17) — Сборная Швеции (девушки U-17)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02) в 15:35:51. Результат матча РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 0:1 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:29   РОССИЯ — подача углового справа
57:36   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
56:31   Назначено компенсированное время: 01:00
54:58   Тайм-аут взят командой РОССИЯ
49:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда РОССИЯ
30:11   ТЁРНКВИСТ Вильма, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:04:49. Время перерыва — 0:22:53
30:00   Количество зрителей на матче: 2000
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 0:1
29:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ШВЕЦИЯ
29:14   РОССИЯ — подача углового справа
24:37   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
24:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ТЁРНКВИСТ Вильма (подножка)
23:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды РОССИЯ
20:51   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
19:32 Гол  0:1 ШВЕЦИЯ, КАРЛССОН Элин (ХЕЛЬКВИСТ Майя) — с игры
18:36   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
15:27 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ШВЕЦИЯ
14:55   РОССИЯ — подача углового справа
14:03   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
12:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ШВЕЦИЯ
11:32   ШВЕЦИЯ получает право на свободный удар слева
5:59   РОССИЯ — подача углового слева
0:40   РОССИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:11:54 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ШВЕЦИЯ: 12. ГРАНСИНГ Оливия (в) | 2. РЮЛАНДЕР Вирва | 3. АНГНЕТЮР Анна | 4. ХЕЛЬКВИСТ Майя | 5. КАРЛССОН Элин | 6. ДАЛЬСТЕН Оливия (к) | 7. УЛИН Вильма | 8. ТЁРНКВИСТ Вильма | 9. ЭНСТРЁМ Эмма | 10. ВАХЕНФЕЛЬДТ Вильма | 13. АНДЕРССОН Тували | 1. ЯНЕБРИНК Фелиция (в) | 15. ПАЛЬМ Ханна | 17. ЭКЛУНД Матильда | 19. ИНГВАРССОН Матильда | 20. КАРЛССОН Элин | Тренер — ЛУНДБЕРГ Анника
0:00   РОССИЯ: 1. БАЛАШОВА Полина (в) | 4. ФЕДЕНЁВА Татьяна | 5. ЖИРЯКОВА Мария | 7. ШУШАРИНА Анастасия (к) | 8. КУХТИНА Марина | 10. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 11. КУНЦ Ксения | 13. МОРОХОТОВА Елизавета | 15. МУРАДЯН Анна | 16. ЖУРАВЛЁВА Наталия | 44. ЗУБКОВА Алёна | 31. ТИРСКИХ Марина (в) | 66. ЕГОРОВА Полина | 77. ШИРОКОВА Ольга | 88. СЫЧЁВА Дарья | 99. ТЮГАНКИНА Мария | Тренер — МЕЖУЕВ Александр
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия. Резервный судья: ГУСЕВА Анастасия, Россия. Инспектор матча: ЭЛИАССОН Кент, Швеция.
0:00   Судьи: ЭЛЬГ Лиса, Швеция, ХАНССОН Ханна, Швеция, АМОСОВА Софья, Россия.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -19°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.12