«Енисей» Красноярск — «Ерофей» Хабаровск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:12). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 5:0 (3:0)
49:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», КОБЗЕВ Алик (остановка мяча неразрешённым способом)
45:28 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», ТОПОРОВ Илья — с игры
45:13   Назначено компенсированное время: 00:30
44:29   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
42:46   Нереализованный 12-метровый: «ЕРОФЕЙ», ШИМКОВИЧ Максим (вратарь)
42:15   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает КОРШУНОВ Данил (в)
42:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛУНИН Александр (задержка соперника)
41:12   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ШУТОВ Деонисий (в)
38:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЩЕРБИНИН Богдан (подножка)
34:20   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
31:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
30:53   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
30:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ШОХОВ Роман (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
28:36 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», КУЛИКОВСКИЙ Сергей (ШОХОВ Роман (к)) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:38
25:00   Количество зрителей на матче: 80
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 3:0
24:59   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает КОНДРАТЬЕВ Денис (в)
23:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ЕРОФЕЙ»
1:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Ворота команды «Ерофей» с первых минут защищает Белых Михаил
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:58:28 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 24. НОВИКОВ Никита | 23. ПИРЯЗЕВ Вячеслав | 16. ИСАЕНКО Иван | 3. КИТАЕВ Никита | 18. ВАСИЛИУ Иван | 54. БАННИКОВ Денис | 21. КОБЗЕВ Алик | 87. ШИМКОВИЧ Максим | 9. ШКИНЁВ Даниил | 11. НАСОНОВ Георгий (к) | 30. БЕЛЫХ Михаил (в) | 8. БЕСПАЛОВ Артём | 17. ХОЛКИН Даниил | 19. ЛЯБУК Кирилл | 42. МИРОНЦЕВ Александр | 77. КАДЫРОВ Иван | 88. ЯРМУШКО Алексей |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. КОРШУНОВ Данил (в) | 10. БУЛГАКОВ Роман | 8. ЛЕСНЯК Илья | 3. ЛУНИН Александр | 15. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 2. СТАРЦЕВ Иван | 20. ТИТАР Егор | 14. ШОХОВ Роман (к) | 18. ТОПОРОВ Илья | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 30. ШУТОВ Деонисий (в) | 4. КРОНИДОВ Глеб | 5. ЩЕРБИНИН Богдан | 19. КУРАЕВ Андрей | 21. ГАЙНУЛЛИН Денис |
0:00   Судьи в поле: ИВАНОВ Никита, , Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.