«Родина» Киров — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 1 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:4 (0:2)
47:40   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА». В игру вступает КУЛИЧКОВ Никита (в)
47:24   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает ГОЛОМИДОВ Алексей (в)
44:22   «РОДИНА», № 4, РОМАНОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
44:22 Гол  0:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (к) — с игры
43:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», РОМАНОВ Константин (подножка)
41:05 Гол  0:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (к) — с 12-метрового штрафного удара
39:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СДЮСШОР-ВОЛГА»
33:44   ОСИПОВ Данила, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
33:44   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
27:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ОСИПОВ Данила (подножка)
26:59   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:13
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «РОДИНА» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:2
11:41   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
9:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СИДОРЕНКО Артём (удар соперника клюшкой)
1:19 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:00:08 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 4. ПЯТАЙКИН Данил | 13. ГАРАПОВ Данис | 20. САРАНСКИЙ Артём | 19. ОСИПОВ Данила | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 15. ПОТЁМКИН Павел | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 12. КОРОЛЁВ Кирилл (к) | 16. ТОНЕЕВ Михаил | 1. КУЛИЧКОВ Никита (в) | 2. ХАРИТОНОВ Александр | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 5. СКРЫГИН Дмитрий | 6. МИНАХМЕТОВ Эдуард | 7. ЮДИН Вячеслав | 11. КРАСНОВ Егор | 14. КУВЫРИН Никита | 18. ЛЯГИН Александр |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в) | 4. РОМАНОВ Константин | 10. КИРИЛЛОВЫХ Артём | 21. ШИШКИН Иван | 3. ГАЛАНОВ Илья | 20. КОНДРАТЬЕВ Роман | 7. ТАРАСЕНКО Богдан (к) | 11. МИТРОФАНОВ Никита | 14. СИДОРЕНКО Артём | 8. САПОЖНИКОВ Артём | 18. ШОЛОМОВ Иван | 27. ГОЛОМИДОВ Алексей (в) | 5. ГАЛИУЛИН Александр |
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, РОГОЖИН Сергей, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09