«Ерофей» Хабаровск — «Водник» Архангельск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04). Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:4 (0:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
31:26 Гол  0:3 «ВОДНИК», ГНИБЕДА Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
31:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», КОБЗЕВ Алик (подножка)
29:26   ГУРЬЕВ Михаил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
29:13   КОЗЛОВ Арсений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
25:01   Замена вратаря: «ЕРОФЕЙ». В игру вступает БЕЛЫХ Михаил (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:12
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:07). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:2
24:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ГУРЬЕВ Михаил (подножка)
23:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (неспортивное поведение)
19:31 Гол  0:2 «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений — с игры
17:49   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
16:57 Гол  0:1 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (ГНИБЕДА Дмитрий) — с игры
7:09   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
4:13   «ВОДНИК» — подача углового справа
2:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕРОФЕЙ»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:00:19 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 24. НОВИКОВ Никита | 23. ПИРЯЗЕВ Вячеслав | 16. ИСАЕНКО Иван | 3. КИТАЕВ Никита | 18. ВАСИЛИУ Иван | 54. БАННИКОВ Денис | 21. КОБЗЕВ Алик | 87. ШИМКОВИЧ Максим | 9. ШКИНЁВ Даниил | 11. НАСОНОВ Георгий (к) | 30. БЕЛЫХ Михаил (в) | 8. БЕСПАЛОВ Артём | 17. ХОЛКИН Даниил | 19. ЛЯБУК Кирилл | 42. МИРОНЦЕВ Александр | 77. КАДЫРОВ Иван | 88. ЯРМУШКО Алексей |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 9. БАЕВ Даниил | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Фёдор | 17. КОЗЛОВ Арсений | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 19. БАЕВ Никита (к) | 25. ВЛАСОВ Матвей | 30. АКИШИН Иван (в) | 7. КОНОНОВ Александр | 13. СКОРНЯКОВ Арсений | 14. АНИСИМ Артём | 21. РУДНЫЙ Ладимир | 22. НЕЧЕУХИН Кирилл | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил | 28. РЫХЛИК Дмитрий | 29. СКРЕТНЕВ Дмитрий |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09