«Водник» Архангельск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 1к — 5. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:06). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. — 9:0 (7:0)
49:40   Нереализованный 12-метровый: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ГУЩИН Максим (вратарь)
49:40 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (умышл. нарушение, связ. со взятием ворот)
49:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. не реализован выход один на один с вратарём
46:24   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., № 7, ВЛАСОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
46:24 Гол  9:0 «ВОДНИК», БАЕВ Даниил (АНИСИМ Артём) — с игры
43:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЛАСОВ Алексей (неспортивное поведение)
41:56   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ЧЕРНЫХ Николай (в)
38:15 Гол  8:0 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман — с игры
37:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.
34:23   «ВОДНИК» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:52
25:00   Количество зрителей на матче: 40
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «ВОДНИК» (Архангельск) — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. — 7:0
23:23   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
22:36 Гол  7:0 «ВОДНИК», ГНИБЕДА Дмитрий (АНАНЬИН Роман) — с игры
20:15 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.
19:45   «ВОДНИК» — подача углового слева
18:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.
15:32 Гол  6:0 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман — с игры
14:03   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
12:18 Гол  5:0 «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим — с игры
11:25   «ВОДНИК» — подача углового справа
10:58   Назначено компенсированное время: 01:00
10:00   Тайм-аут взят командой НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.
9:32 Гол  4:0 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман — с игры
8:26 Гол  3:0 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (ГНИБЕДА Дмитрий) — с углового удара
3:20 Гол  2:0 «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений — с игры
1:36 Гол  1:0 «ВОДНИК», ГУРЬЕВ Михаил (ГНИБЕДА Дмитрий) — с углового удара
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:04:52 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ИВАНОВ Никита, , Ульяновск, ШАРОВ Евгений, , Ульяновск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. АКИШИН Иван (в) | 9. БАЕВ Даниил | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Арсений | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 17. СКОРНЯКОВ Арсений | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 19. БАЕВ Никита (к) | 22. НЕЧЕУХИН Кирилл | 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 7. КОНОНОВ Александр | 14. АНИСИМ Артём | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Фёдор | 21. РУДНЫЙ Ладимир | 25. ВЛАСОВ Матвей | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил | 28. РЫХЛИК Дмитрий | 29. СКРЕТНЕВ Дмитрий |
0:00   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.: 1. ЕРШОВ Артём (в) | 17. ТАТАРКИН Артём (к) | 71. КАРАВАЕВ Максим | 66. БАЙКОВ Александр | 15. МЕДВЕДЕВ Даниил | 9. АБАИМОВ Вячеслав | 14. НИКИТЧЕНКО Савелий | 4. ГУЩИН Максим | 24. МИТИН Арсений | 7. ВЛАСОВ Алексей | 10. ХОНИН Алексей | 12. ПАЙКОВ Иван | 21. РОДИОНОВ Денис | 33. НОВОСЕЛЬЦЕВ Илья | 63. ИЩАУЛОВ Владислав |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.