«Ерофей» Хабаровск — «Родина» Киров

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 33. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:51). Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «РОДИНА» (Киров) — 4:2 (2:1)
49:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», ПИРЯЗЕВ Вячеслав (неспортивное поведение)
49:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», ЯРМУШКО Алексей (задержка соперника)
47:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», НАСОНОВ Георгий (к) (подножка)
47:22   ШИШКИН Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
45:12   «РОДИНА», № 21, ШИШКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
45:12 Гол  4:2 «ЕРОФЕЙ», КИТАЕВ Никита (ПИРЯЗЕВ Вячеслав) — с углового удара
44:43 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
44:30   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
42:21   Нереализованный 12-метровый: «ЕРОФЕЙ», ШКИНЁВ Даниил (вратарь)
42:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ШИШКИН Иван (подножка)
39:08   МИТРОФАНОВ Никита, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
39:01   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
34:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МИТРОФАНОВ Никита (подножка)
27:10   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
26:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», КИТАЕВ Никита (подножка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:30
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «РОДИНА» (Киров) — 2:1
24:10   «РОДИНА» — подача углового справа
23:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», НОСЕНКОВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
21:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕРОФЕЙ»
20:51   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
20:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕРОФЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
18:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», РОМАНОВ Константин (задержка соперника)
15:08 Гол  2:1 «ЕРОФЕЙ», ШКИНЁВ Даниил (БАННИКОВ Денис) — с игры
15:08   «РОДИНА», № 6, ЗИНИН Вадим — досрочно окончено штрафное время
13:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
12:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЗИНИН Вадим (подножка)
10:52   КИРИЛЛОВЫХ Артём (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
7:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА», КИРИЛЛОВЫХ Артём (к) (откидка мяча)
6:24   «РОДИНА», № 20, КОНДРАТЬЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
6:24 Гол  1:1 «ЕРОФЕЙ», ШКИНЁВ Даниил — с игры
4:28 Гол  0:1 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
4:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КОНДРАТЬЕВ Роман (подножка)
2:44   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
1:17   «РОДИНА» — подача углового слева
0:35   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:56:35 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в) | 4. РОМАНОВ Константин | 10. КИРИЛЛОВЫХ Артём (к) | 21. ШИШКИН Иван | 13. НОСЕНКОВ Илья | 20. КОНДРАТЬЕВ Роман | 6. ЗИНИН Вадим | 11. МИТРОФАНОВ Никита | 15. ЛИТВИНОВ Кирилл | 7. ТАРАСЕНКО Богдан | 18. ШОЛОМОВ Иван | 27. ГОЛОМИДОВ Алексей (в) | 3. ГАЛАНОВ Илья | 5. ГАЛИУЛИН Александр | 17. БАКУЛИН Лев |
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 24. НОВИКОВ Никита | 23. ПИРЯЗЕВ Вячеслав | 16. ИСАЕНКО Иван | 3. КИТАЕВ Никита | 18. ВАСИЛИУ Иван | 54. БАННИКОВ Денис | 21. КОБЗЕВ Алик | 87. ШИМКОВИЧ Максим | 9. ШКИНЁВ Даниил | 11. НАСОНОВ Георгий (к) | 30. БЕЛЫХ Михаил (в) | 8. БЕСПАЛОВ Артём | 17. ХОЛКИН Даниил | 19. ЛЯБУК Кирилл | 42. МИРОНЦЕВ Александр | 77. КАДЫРОВ Иван | 88. ЯРМУШКО Алексей |
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, РОГОЖИН Сергей, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -8°C.