«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Ерофей» Хабаровск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:08). Результат матча НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 0:2 (0:2)
44:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
44:25   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
42:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», ХОЛКИН Даниил (подножка)
41:45   Назначено компенсированное время: 00:30
38:28   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
32:46   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
31:15   Нереализованный 12-метровый: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ТАТАРКИН Артём (к) (вратарь)
31:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕРОФЕЙ», ИСАЕНКО Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
27:16   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:32
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 0:2
24:18   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
20:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕРОФЕЙ»
20:13   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
17:36   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. — подача углового слева
16:17   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., № 66, БАЙКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
16:17 Гол  0:2 «ЕРОФЕЙ», ВАСИЛИУ Иван — с игры
15:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., БАЙКОВ Александр (подножка)
10:07   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
9:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.
8:10   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. — подача углового справа
5:04 Гол  0:1 «ЕРОФЕЙ», ШКИНЁВ Даниил (ПИРЯЗЕВ Вячеслав) — с углового удара
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:59:10 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.: 1. ЕРШОВ Артём (в) | 17. ТАТАРКИН Артём (к) | 71. КАРАВАЕВ Максим | 66. БАЙКОВ Александр | 15. МЕДВЕДЕВ Даниил | 21. РОДИОНОВ Денис | 14. НИКИТЧЕНКО Савелий | 7. ВЛАСОВ Алексей | 4. ГУЩИН Максим | 24. МИТИН Арсений | 10. ХОНИН Алексей | 9. АБАИМОВ Вячеслав | 12. ПАЙКОВ Иван | 33. НОВОСЕЛЬЦЕВ Илья | 63. ИЩАУЛОВ Владислав |
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 24. НОВИКОВ Никита | 23. ПИРЯЗЕВ Вячеслав | 16. ИСАЕНКО Иван | 3. КИТАЕВ Никита | 18. ВАСИЛИУ Иван | 54. БАННИКОВ Денис | 21. КОБЗЕВ Алик | 87. ШИМКОВИЧ Максим | 9. ШКИНЁВ Даниил | 11. НАСОНОВ Георгий (к) | 30. БЕЛЫХ Михаил (в) | 8. БЕСПАЛОВ Артём | 17. ХОЛКИН Даниил | 19. ЛЯБУК Кирилл | 42. МИРОНЦЕВ Александр | 77. КАДЫРОВ Иван | 88. ЯРМУШКО Алексей |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: РОГОЖИН Сергей, , Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.