«Енисей» Красноярск — «Родина» Киров

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:40). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РОДИНА» (Киров) — 3:2 (0:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 3 — 13. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА» (50:29)
49:44 Гол  3:2 «РОДИНА», ШОЛОМОВ Иван (МИТРОФАНОВ Никита) — с игры
47:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
47:22   «РОДИНА» — подача углового справа
46:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
45:57   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
44:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
43:36 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», КУЛИКОВСКИЙ Сергей (ШОХОВ Роман (к)) — с игры
41:33   «РОДИНА» — подача углового справа
38:30 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ЕНИСЕЙ», СТАРЦЕВ Иван (откидка мяча)
31:48   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
30:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА», ГАЛИУЛИН Александр (откидка мяча)
29:20 Гол  0:1 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл (ПАШКИН Артемий (в)) — с игры
28:33   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», КУЛИКОВСКИЙ Сергей (мимо)
28:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЗИНИН Вадим (остановка мяча неразрешённым способом)
27:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:43
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:28). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РОДИНА» (Киров) — 0:0
25:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
24:14   «РОДИНА» — подача углового справа
23:33   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
23:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
21:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «РОДИНА»
21:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
19:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА»
16:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
16:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
15:03   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
11:36   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», БУЛГАКОВ Роман (вратарь)
11:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МИТРОФАНОВ Никита (удар соперника клюшкой)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в) | 4. РОМАНОВ Константин | 10. КИРИЛЛОВЫХ Артём (к) | 21. ШИШКИН Иван | 13. НОСЕНКОВ Илья | 20. КОНДРАТЬЕВ Роман | 6. ЗИНИН Вадим | 11. МИТРОФАНОВ Никита | 15. ЛИТВИНОВ Кирилл | 7. ТАРАСЕНКО Богдан | 18. ШОЛОМОВ Иван | 27. ГОЛОМИДОВ Алексей (в) | 3. ГАЛАНОВ Илья | 5. ГАЛИУЛИН Александр | 14. СИДОРЕНКО Артём | 17. БАКУЛИН Лев |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ШУТОВ Деонисий (в) | 10. БУЛГАКОВ Роман | 8. ЛЕСНЯК Илья | 3. ЛУНИН Александр | 15. ЯЦУЧЕНКО Савелий | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 2. СТАРЦЕВ Иван | 20. ТИТАР Егор | 14. ШОХОВ Роман (к) | 18. ТОПОРОВ Илья | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 1. КОРШУНОВ Данил (в) | 4. КРОНИДОВ Глеб | 5. ЩЕРБИНИН Богдан | 19. КУРАЕВ Андрей | 21. ГАЙНУЛЛИН Денис |
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ШАРОВ Евгений, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:00:13 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09