«Родина» Киров — «Торпедо» Сосновоборск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 15. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:11). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 1:4 (0:2)
49:27   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает БЕЛЯНИН Егор (в)
48:03   «РОДИНА», № 7, ТАРАСЕНКО Богдан — досрочно окончено штрафное время
48:03 Гол  1:4 «ТОРПЕДО», ЖУКОВ Егор — с игры
48:03   ШИШКИН Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
46:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», РОМАНОВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
46:50   АБЕЛЬТИН Семён, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
45:06   «ТОРПЕДО» — положение вне игры
43:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ТАРАСЕНКО Богдан (задержка соперника)
42:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ШИШКИН Иван (подножка)
40:43   «ТОРПЕДО», № 77, ТАЛЬВИК Алексей — досрочно окончено штрафное время
40:43 Гол  1:3 «РОДИНА», ТАРАСЕНКО Богдан — с 12-метрового штрафного удара
40:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО», АБЕЛЬТИН Семён (удар соперника клюшкой)
36:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО», ТАЛЬВИК Алексей (неспортивное поведение)
34:06   «ТОРПЕДО» получает право на свободный удар справа
33:00   АБЕЛЬТИН Семён, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
32:43 Гол  0:3 «ТОРПЕДО», БАКУЛИН Кирилл (КОРЕШКОВ Давид (к)) — с игры
32:06   «РОДИНА» — подача углового слева
29:19   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
28:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ТОРПЕДО», АБЕЛЬТИН Семён (блокировка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:29
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «РОДИНА» (Киров) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 0:2
20:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ТОРПЕДО»
19:20   «РОДИНА» — подача углового справа
14:45 Гол  0:2 «ТОРПЕДО», СКРИПКИН Антон (ЖУКОВ Егор) — с игры
12:54   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
8:53   «РОДИНА», № 13, НОСЕНКОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
8:53 Гол  0:1 «ТОРПЕДО», СКРИПКИН Антон — с игры
7:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», НОСЕНКОВ Илья (удар соперника клюшкой)
3:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:34:03 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, РОГОЖИН Сергей, , Ульяновск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в) | 4. РОМАНОВ Константин | 10. КИРИЛЛОВЫХ Артём (к) | 21. ШИШКИН Иван | 13. НОСЕНКОВ Илья | 20. КОНДРАТЬЕВ Роман | 6. ЗИНИН Вадим | 14. СИДОРЕНКО Артём | 15. ЛИТВИНОВ Кирилл | 7. ТАРАСЕНКО Богдан | 18. ШОЛОМОВ Иван | 27. ГОЛОМИДОВ Алексей (в) | 3. ГАЛАНОВ Илья | 5. ГАЛИУЛИН Александр | 11. МИТРОФАНОВ Никита | 17. БАКУЛИН Лев |
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 4. КАЗАКОВ Даниил | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 58. БАКУЛИН Кирилл | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 14. АБЕЛЬТИН Семён | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 13. НЕПОМНЯЩИЙ Роман | 15. КОРЕШКОВ Давид (к) | 10. ЖУКОВ Егор | 12. СКРИПКИН Антон | 1. БЕЛЯНИН Егор (в) | 5. СИДОРКИН Александр | 7. ПИСТЕР Семён | 22. СТЕПАНОВ Данил | 25. РОМАНОВ Алексей |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион СТАНКОСТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -12°C.