«Сибсельмаш» Новосибирск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 7 — 8. 12-метровые: 5 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:28). Результат матча «Сибсельмаш» (Новосибирск) — «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновская обл) — 5:2 (3:1)
58:14   Нереализованный 12-метровый: «Сибсельмаш», НИКУШИН Данил (вратарь)
57:57 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДЮСШОР-Волга», МАКСИМОВ Максим (третье удаление в матче)
57:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», ГРАНИН Кирилл (подножка)
51:50   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
50:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», ВАВАКИН Константин (к) (задержка соперника)
50:02   КОЗЛОВ Денис, «Сибсельмаш» — закончилось штрафное время
49:33   ГАРДЕР Денис, «Сибсельмаш» — закончилось штрафное время
48:31   Замена вратаря: «СДЮСШОР-Волга». В игру вступает МИЛИНСКИЙ Егор (в)
47:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», КОЗЛОВ Илья (удар соперника клюшкой)
46:42   МАКСИМОВ Максим, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
46:16   Нереализованный 12-метровый: «Сибсельмаш», НИЧКАСОВ Семён (вратарь)
46:10   «Сибсельмаш» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:09   «Сибсельмаш», № 9, МОРКОВСКИЙ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
45:09 Гол  4:2 «СДЮСШОР-Волга», ПЛЮХА Семён — с игры
44:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», ГАРДЕР Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
43:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», КОЗЛОВ Денис (задержка соперника)
41:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», МАКСИМОВ Максим (неспортивное поведение)
41:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», МОРКОВСКИЙ Денис (к) (удар соперника клюшкой)
41:38   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
40:38   «Сибсельмаш» — подача углового справа
39:55   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
39:06   «Сибсельмаш» — подача углового слева
37:45   «СДЮСШОР-Волга», № 17, МАКСИМОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
37:45 Гол  4:1 «Сибсельмаш», КОБЗАРЕВ Рафаэль (НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий) — с игры
35:21   Нереализованный 12-метровый: «Сибсельмаш», НИЧКАСОВ Семён (мимо)
35:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», МАКСИМОВ Максим (задержка соперника)
35:15   «Сибсельмаш» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:28   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
32:26   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
31:29   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:32
30:00   Количество зрителей на матче: 90
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «Сибсельмаш» (Новосибирск) — «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновская обл) — 3:1
29:28 Гол  3:1 «Сибсельмаш», НИКУШИН Данил — с игры
25:28   ЕРМИЛОВ Максим, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
24:31 Гол  2:1 «СДЮСШОР-Волга», ШКОЛИН Артём — с игры
24:20   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
23:13   «Сибсельмаш» — положение вне игры
22:54   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
20:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», ЕРМИЛОВ Максим (подножка)
20:27 Гол  2:0 «Сибсельмаш», НИЧКАСОВ Семён — с 12-метрового штрафного удара
20:20   «Сибсельмаш» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:18   ЧЕРНЕЦКИЙ Александр, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
15:08 Гол  1:0 «Сибсельмаш», НИЧКАСОВ Семён — с 12-метрового штрафного удара
14:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», ЧЕРНЕЦКИЙ Александр (подножка)
14:59   «Сибсельмаш» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:40   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
13:14   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
12:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», ГОЛОЛОБОВ Артём (задержка соперника)
11:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-Волга»
11:43   ШКОЛИН Артём, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
7:32   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар слева
4:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», ШКОЛИН Артём (задержка соперника)
4:22   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
4:05   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
1:50   «Сибсельмаш» — подача углового слева
1:20   Нереализованный 12-метровый: «Сибсельмаш», НИКУШИН Данил (вратарь)
1:00   «Сибсельмаш» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: ЁЛКИН Денис, , Димитровград, РАТНИКОВ Евгений, ВК, Димитровград.
0:00   «Сибсельмаш» (Новосибирск): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 47. ГАРДЕР Денис | 10. ИЩЕНКО Валентин | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 88. НИЧКАСОВ Семён | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 19. НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий | 18. КОЗЛОВ Денис | 22. ТУГАРИН Вячеслав | 98. НИКУШИН Данил | 21. ВОРОНОВ Артём (в) | 6. НАМРУЕВ Владимир | 5. КОБЗАРЕВ Рафаэль | 99. КОЗЛОВ Илья | 26. БАБУШКИН Егор | 12. ГРАНИН Кирилл |
0:00   «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновская обл): 20. ВАНЬКИН Кирилл (в) | 17. МАКСИМОВ Максим | 55. ЧЕРНЕЦКИЙ Александр | 2. ФАСХУТДИНОВ Артур | 24. ЯКУПОВ Кирилл | 33. ПЛЮХА Семён | 3. МАРТЫНОВ Иван | 8. ВАВАКИН Константин (к) | 88. ТЕРЕХОВ Андрей | 19. ЕРМИЛОВ Максим | 13. ШКОЛИН Артём | 1. МИЛИНСКИЙ Егор (в) | 5. НИЛОВ Матвей | 7. ЛЕВЧЕНКО Иван | 4. УЛАЗОВ Андрей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:34:23 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)