«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «Енисей» Красноярск

60:00 Конец матча   Матч окончен (59:54). Результат матча «сб.Свердловской обл» — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:3 (1:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 4 — 13. Свободные удары: 3 — 14. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
52:18   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
51:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ВАНИЧКИН Вадим (задержка соперника)
50:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
49:24   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
48:34   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
46:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
43:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
40:31   «ЕНИСЕЙ», № 16, ТЕВС Ян — досрочно окончено штрафное время
40:31 Гол  3:3 «сб.Свердловской обл», ЧЕРНОВ Дмитрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
40:20   «сб.Свердловской обл» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ТЕВС Ян (удар соперника клюшкой)
30:00   Количество зрителей на матче: 120
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «сб.Свердловской обл» — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:2
18:59   ТЕВС Ян, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
18:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ПЛОТНИКОВ Владислав (задержка соперника)
16:38   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
15:03   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар справа
14:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ЧЕРНЫШЁВ Илья (блокировка)
13:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ТЕВС Ян (подножка)
12:44   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
11:38   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
11:04   «сб.Свердловской обл» — подача углового справа
10:30 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «сб.Свердловской обл»
3:26   «сб.Свердловской обл» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:57:08 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Железнодорожный, БОРОДИН Сергей, , Чапаевск.
0:00   «сб.Свердловской обл»: 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 8. ЧЕРНЫШЁВ Илья | 11. СМОЛЕВ Артём | 97. МИХАЛЁВ Михаил | 10. ГЛАЗЫРИН Максим | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий (к) | 22. ИЗОХВАТОВ Михаил | 78. БОРИСОВ Михаил | 94. ГИЗИТДИНОВ Даниил | 5. ВАНИЧКИН Вадим | 17. ПАУЛЬС Максим | 1. ГЛУХИХ Данила (в) | 15. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 77. ПЛОТНИКОВ Владислав | 84. СУРОВЦЕВ Иван | 98. СУББОТИН Андрей | 99. РУМЯНЦЕВ Иван |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан (к) | 2. ЗЛОБНОВ Иван | 16. ТЕВС Ян | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 12. ЛЯХОВ Андрей | 8. ПОПКОВ Максим | 19. ШАРИПОВ Марат | 9. ХАЙРУЛИН Марат | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 24. ШИЛОВ Денис | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 15. ЗАРУБИН Константин | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 17. КВИТКЕВИЧ Андрей | 20. ЛЕВЧЕНКО Иван | 79. СТАРКО Игорь (в) |