«Родина» Киров — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:36). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «сб.Свердловской обл» — 0:7 (0:2)
59:45 Гол  0:7 «сб.Свердловской обл», ЧЕРНОВ Дмитрий (к) — с игры
58:45 Гол  0:6 «сб.Свердловской обл», БОРИСОВ Михаил — с игры
57:28   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
56:14   «РОДИНА» — подача углового слева
55:58   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
52:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
51:10   ПАУЛЬС Максим, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
50:45 Гол  0:5 «сб.Свердловской обл», БОРИСОВ Михаил — с игры
50:25   СЛАУТИН Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
49:05   РУБЦОВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
47:24   Нереализованный 12-метровый: «сб.Свердловской обл», ГЛАЗЫРИН Максим (вратарь)
47:11   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ПАУЛЬС Максим (толчок соперника)
45:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (задержка соперника)
44:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», РУБЦОВ Максим (подножка)
36:09   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар справа
33:31 Гол  0:3 «сб.Свердловской обл», ПАУЛЬС Максим (ЧЕРНОВ Дмитрий (к)) — с игры
32:14   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:06
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «РОДИНА» (Киров) — «сб.Свердловской обл» — 0:2
30:00   ПИМОНОВ Владислав, «РОДИНА» — закончилось штрафное время (30:02)
29:00   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар справа
27:47   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
26:40   «сб.Свердловской обл» — подача углового справа
24:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ПИМОНОВ Владислав (блокировка)
22:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «РОДИНА»
15:16   «РОДИНА», № 9, СЛАУТИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
14:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ЧЕРНЫШЁВ Илья (блокировка)
13:21   «сб.Свердловской обл» — подача углового справа
12:59   «сб.Свердловской обл» — подача углового слева
12:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (удар соперника клюшкой)
11:45   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар слева
10:47   ВЕЛИГЖАНИН Никита, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
8:39   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
5:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ВЕЛИГЖАНИН Никита (удар соперника клюшкой)
5:26   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар слева
2:28   «сб.Свердловской обл» — подача углового слева
2:05   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар слева
1:24   «РОДИНА» — подача углового слева
1:06   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
0:00   «РОДИНА» (Киров): 47. ПЕРМИНОВ Егор (в) (к) | 8. ИВАНОВСКИЙ Даниил | 9. СЛАУТИН Михаил | 14. БУШУЕВ Максим | 12. КОЛЕВАТОВ Павел | 3. ВЕЛИГЖАНИН Никита | 66. ДЕРБИЛОВ Владимир | 10. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 7. ЕРЕМЕЕВ Александр | 26. КОРОЛЁВ Артём | 25. ПИМОНОВ Владислав | 20. КАСИМОВ Яков (в) | 15. ЛЕТЯГИН Илья | 21. МИХАЛЁВ Дмитрий | 28. РУБЦОВ Максим |
0:00   «сб.Свердловской обл»: 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 8. ЧЕРНЫШЁВ Илья | 11. СМОЛЕВ Артём | 97. МИХАЛЁВ Михаил | 10. ГЛАЗЫРИН Максим | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий (к) | 22. ИЗОХВАТОВ Михаил | 78. БОРИСОВ Михаил | 94. ГИЗИТДИНОВ Даниил | 5. ВАНИЧКИН Вадим | 17. ПАУЛЬС Максим | 1. ГЛУХИХ Данила (в) | 15. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 77. ПЛОТНИКОВ Владислав | 84. СУРОВЦЕВ Иван | 98. СУББОТИН Андрей | 99. РУМЯНЦЕВ Иван |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:28:35 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: БОРОДИН Сергей, , Чапаевск, СУРОВ Андрей, , Железнодорожный.