«Родина» Киров — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:17). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «Сибсельмаш» (Новосибирск) — 0:6 (0:5)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 9 — 12. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
58:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
56:36   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
55:05   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
54:20   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
52:54   «РОДИНА» — подача углового слева
52:19   «Сибсельмаш» — подача углового справа
51:42   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар слева
47:08   Замена вратаря: «Сибсельмаш». В игру вступает ВОРОНОВ Артём (в)
47:01   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
44:05   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает МИХАЛЁВ Дмитрий
42:58 Гол  0:6 «Сибсельмаш», КОЗЛОВ Денис — с игры
40:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
39:54   КОЗЛОВ Денис, «Сибсельмаш» — закончилось штрафное время
37:41   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
34:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», КОЗЛОВ Денис (задержка соперника)
33:58   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:43
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:13). «РОДИНА» (Киров) — «Сибсельмаш» (Новосибирск) — 0:5
29:50 Гол  0:5 «Сибсельмаш», ТУГАРИН Вячеслав — с игры
25:50 Гол  0:4 «Сибсельмаш», КОБЗАРЕВ Рафаэль — с игры
25:20   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
22:45 Гол  0:3 «Сибсельмаш», НИЧКАСОВ Семён (НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий) — с углового удара
14:38   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар слева
13:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (подножка)
12:15   «Сибсельмаш» — подача углового слева
11:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ВЕЛИГЖАНИН Никита (задержка соперника)
2:11   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
0:57 Гол  0:1 «Сибсельмаш», ТУГАРИН Вячеслав (НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий) — с углового удара
0:44   «Сибсельмаш» — подача углового справа
0:00   «Сибсельмаш» (Новосибирск): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 47. ГАРДЕР Денис | 10. ИЩЕНКО Валентин | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 88. НИЧКАСОВ Семён | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 19. НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий | 18. КОЗЛОВ Денис | 22. ТУГАРИН Вячеслав | 98. НИКУШИН Данил | 21. ВОРОНОВ Артём (в) | 5. КОБЗАРЕВ Рафаэль | 6. НАМРУЕВ Владимир | 99. КОЗЛОВ Илья | 26. БАБУШКИН Егор | 12. ГРАНИН Кирилл |
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ЯСНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: РАТНИКОВ Е., ВК, Димитровград, ЁЛКИН Д., 1К, Димитровград.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 47. ПЕРМИНОВ Егор (в) (к) | 8. ИВАНОВСКИЙ Даниил | 9. СЛАУТИН Михаил | 14. БУШУЕВ Максим | 12. КОЛЕВАТОВ Павел | 3. ВЕЛИГЖАНИН Никита | 66. ДЕРБИЛОВ Владимир | 10. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 7. ЕРЕМЕЕВ Александр | 26. КОРОЛЁВ Артём | 25. ПИМОНОВ Владислав | 20. КАСИМОВ Яков (в) | 15. ЛЕТЯГИН Илья | 21. МИХАЛЁВ Дмитрий | 28. РУБЦОВ Максим |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:57:55 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)