«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «Водник» Архангельск

60:00 Конец матча   Матч окончен (59:44). Результат матча «сб.Свердловской обл» — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:1 (1:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 8 — 12. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:49   ВАНИЧКИН Вадим, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
57:39   «ВОДНИК», № 16, КРУГЛЯКОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
57:39 Гол  4:1 «сб.Свердловской обл», ЧЕРНОВ Дмитрий (к) — с игры
56:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», БОРИСОВ Михаил (подножка)
55:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег (неспортивное поведение)
54:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ВАНИЧКИН Вадим (задержка соперника)
54:05   «ВОДНИК» — подача углового справа
50:29 Гол  3:1 «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
49:54   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в)
30:00   Количество зрителей на матче: 25
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:37). «сб.Свердловской обл» — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:0
30:00   МИХАЛЁВ Михаил, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время (30:35)
27:56   ИЗОХВАТОВ Михаил, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
27:50   «ВОДНИК» — подача углового справа
26:51   «ВОДНИК» — подача углового справа
26:20   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
25:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», МИХАЛЁВ Михаил (блокировка)
24:23   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар справа
22:56   СМИРНОВ Вадим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
22:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ИЗОХВАТОВ Михаил (блокировка)
22:27   «сб.Свердловской обл» — подача углового слева
21:26   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
20:53   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар справа
18:59   «ВОДНИК», № 18, ЧЕРНОУСОВ Аким — досрочно окончено штрафное время
18:59 Гол  1:0 «сб.Свердловской обл», БОРИСОВ Михаил (ЕЛОВЧЕНКО Павел) — с игры
18:48   ЧЕРНЫШЁВ Илья, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
17:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (неспортивное поведение)
16:33   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар справа
15:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ЧЕРНОУСОВ Аким (удар соперника клюшкой)
14:22   МИХАЛЁВ Михаил, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
13:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ЧЕРНЫШЁВ Илья (задержка соперника)
12:36   «ВОДНИК» — подача углового справа
11:35   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
11:14   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар слева
10:36   «ВОДНИК» — подача углового слева
9:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», МИХАЛЁВ Михаил (подножка)
7:59   «сб.Свердловской обл» — подача углового справа
2:47   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в) | 16. КРУГЛЯКОВ Олег | 15. АБАБКОВ Гордей | 20. СМИРНОВ Вадим | 12. ШОХИН Всеволод | 18. ЧЕРНОУСОВ Аким | 14. ТАРАСОВ Никита | 3. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 13. КУТУЗОВ Владислав | 6. САФИН Максим | 30. ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в) | 2. ТРЕТЬЯКОВ Сергей | 9. КУТЛЕМИН Илья | 17. МАСЕНЦОВ Максим | 7. ДОЛГОПОЛОВ Владислав |
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле: РАТНИКОВ Е., ВК, Димитровград, ЛУКИН А., 1К, Димитровград.
0:00   «сб.Свердловской обл»: 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 8. ЧЕРНЫШЁВ Илья | 11. СМОЛЕВ Артём | 97. МИХАЛЁВ Михаил | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий (к) | 22. ИЗОХВАТОВ Михаил | 78. БОРИСОВ Михаил | 94. ГИЗИТДИНОВ Даниил | 5. ВАНИЧКИН Вадим | 17. ПАУЛЬС Максим | 10. ГЛАЗЫРИН Максим | 1. ГЛУХИХ Данила (в) | 15. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 77. ПЛОТНИКОВ Владислав | 84. СУРОВЦЕВ Иван | 98. СУББОТИН Андрей | 99. РУМЯНЦЕВ Иван |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:26:16 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)