«Енисей» Красноярск — «Родина» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 35 1к. Угловые: 1 — 7. Свободные удары: 6 — 9. 12-метровые: 4 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РОДИНА» (Киров) — 6:1 (1:0)
60:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», ПИМОНОВ Владислав (третье удаление в матче) (60:49)
59:44   «РОДИНА», № 25, ПИМОНОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
59:44 Гол  6:1 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Михаил — с игры
59:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ПИМОНОВ Владислав (блокировка)
58:45 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ», ЗЛОБНОВ Иван — с игры
58:41   КОЛЕВАТОВ Павел, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
58:23   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ШЕЛЬПЯКОВ Артур (мимо)
58:23   КВИТКЕВИЧ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
58:04   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:28   АЛЬБРАНДТ Арсений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
55:54   ЛЕТЯГИН Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
55:54   ЗЛОБНОВ Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
53:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КОЛЕВАТОВ Павел (неспортивное поведение)
53:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», КВИТКЕВИЧ Андрей (неспортивное поведение)
52:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», АЛЬБРАНДТ Арсений (задержка соперника)
50:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЛЕТЯГИН Илья (неспортивное поведение)
50:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЗЛОБНОВ Иван (неспортивное поведение)
50:31   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
50:30   ХАЙРУЛИН Марат, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
47:55   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
45:57 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
42:50   БРЕТАВСКИЙ Денис, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
42:16   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает КАСИМОВ Яков (в)
42:16   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает СТАРКО Игорь (в)
42:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ХАЙРУЛИН Марат (удар соперника клюшкой)
42:05   Назначено компенсированное время: 01:00
41:52   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
41:16   «РОДИНА» — подача углового слева
41:02 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
38:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БРЕТАВСКИЙ Денис (подножка)
36:20 Гол  2:1 «РОДИНА», ШЕЛЬПЯКОВ Артур — с игры
36:03   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЗЛОБНОВ Иван (вратарь)
35:13   «РОДИНА», № 7, ЕРЕМЕЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
35:04   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЕРЕМЕЕВ Александр (толчок соперника)
32:24   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
31:30   «РОДИНА», № 9, СЛАУТИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
31:30 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», БРЕТАВСКИЙ Денис — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:08:54
30:00   Количество зрителей на матче: 56
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (31:49). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:0
30:00   КВИТКЕВИЧ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время (31:42)
30:00   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ХАВАБУ Богдан (к) (вратарь) (31:18)
29:33   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (задержка соперника)
29:33   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
28:14   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
27:14   «РОДИНА» — подача углового слева
26:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», КВИТКЕВИЧ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
24:41   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
23:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
22:14   «РОДИНА» — подача углового справа
20:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
11:06   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
10:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ВЕЛИГЖАНИН Никита (подножка)
9:22   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
7:39   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (вратарь)
7:39   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ПИМОНОВ Владислав (подножка)
6:13   «РОДИНА» — подача углового слева
4:43   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
3:41   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
3:27   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
3:01   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:29:30 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: БОРОДИН С., 1К, Чапаевск, ЁЛКИН Д., 1К, Димитровград.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан (к) | 2. ЗЛОБНОВ Иван | 16. ТЕВС Ян | 17. КВИТКЕВИЧ Андрей | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 8. ПОПКОВ Максим | 19. ШАРИПОВ Марат | 9. ХАЙРУЛИН Марат | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 24. ШИЛОВ Денис | 79. СТАРКО Игорь (в) | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 15. ЗАРУБИН Константин | 12. ЛЯХОВ Андрей | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 20. ЛЕВЧЕНКО Иван |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 47. ПЕРМИНОВ Егор (в) (к) | 8. ИВАНОВСКИЙ Даниил | 9. СЛАУТИН Михаил | 14. БУШУЕВ Максим | 12. КОЛЕВАТОВ Павел | 3. ВЕЛИГЖАНИН Никита | 66. ДЕРБИЛОВ Владимир | 10. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 7. ЕРЕМЕЕВ Александр | 26. КОРОЛЁВ Артём | 25. ПИМОНОВ Владислав | 20. КАСИМОВ Яков (в) | 15. ЛЕТЯГИН Илья | 21. МИХАЛЁВ Дмитрий | 28. РУБЦОВ Максим |