«Сибсельмаш» Новосибирск — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

60:00 Конец матча   Матч окончен (59:59). Результат матча «Сибсельмаш» (Новосибирск) — «сб.Свердловской обл» — 3:4 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 35 1к. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 11 — 4. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
58:46 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «сб.Свердловской обл», ЧЕРНЫШЁВ Илья (третье удаление в матче)
58:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ЧЕРНЫШЁВ Илья (блокировка)
56:58   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
55:53   «Сибсельмаш» — подача углового справа
55:06   «Сибсельмаш», № 47, ГАРДЕР Денис — досрочно окончено штрафное время
55:06 Гол  3:4 «сб.Свердловской обл», ЧЕРНОВ Дмитрий (к) — с игры
54:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», ГАРДЕР Денис (задержка соперника)
51:43   «сб.Свердловской обл», № 8, ЧЕРНЫШЁВ Илья — досрочно окончено штрафное время
51:43 Гол  3:3 «Сибсельмаш», НИЧКАСОВ Семён — с 12-метрового штрафного удара
51:35   «Сибсельмаш» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ЧЕРНЫШЁВ Илья (задержка соперника)
48:48   «Сибсельмаш» — подача углового справа
46:52   «сб.Свердловской обл» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:45   Нереализованный 12-метровый: «сб.Свердловской обл», ЧЕРНОВ Дмитрий (к) (вратарь)
44:34   Назначено компенсированное время: 01:00
44:25   Тайм-аут взят командой «Сибсельмаш»
43:46 Гол  2:3 «сб.Свердловской обл», ЧЕРНОВ Дмитрий (к) (САГИМБАЕВ Марат (в)) — с игры
40:43 Гол  2:2 «сб.Свердловской обл», ГИЗИТДИНОВ Даниил — с игры
39:44   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
37:19   ИЗОХВАТОВ Михаил, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
37:15   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар слева
35:01   ЧЕРНОВ Дмитрий (к), «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
32:59   ЧЕРНЫШЁВ Илья, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
32:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ИЗОХВАТОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
32:17 Гол  2:1 «Сибсельмаш», НИЧКАСОВ Семён — с 12-метрового штрафного удара
31:52   «Сибсельмаш» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:09
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:09). «Сибсельмаш» (Новосибирск) — «сб.Свердловской обл» — 1:1
28:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ЧЕРНОВ Дмитрий (к) (задержка соперника)
27:58   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
26:13   «сб.Свердловской обл» — подача углового справа
25:28   ГЛАЗЫРИН Максим, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
21:53   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар слева
21:25   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар слева
20:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ГЛАЗЫРИН Максим (задержка соперника)
20:01   СМОЛЕВ Артём, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
19:49   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар слева
19:06   «сб.Свердловской обл» — подача углового справа
18:42   ГОЛОЛОБОВ Артём, «Сибсельмаш» — закончилось штрафное время
17:56   «сб.Свердловской обл» — подача углового справа
17:13   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
15:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», СМОЛЕВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
13:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», ГОЛОЛОБОВ Артём (задержка соперника)
13:16   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар слева
13:02   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
12:08   «сб.Свердловской обл» — подача углового слева
11:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «сб.Свердловской обл»
2:04   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:27:28 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: РАТНИКОВ Е., ВК, Димитровград, СУРОВ А., 1К, Железнодорожный.
0:00   «Сибсельмаш» (Новосибирск): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 47. ГАРДЕР Денис | 10. ИЩЕНКО Валентин | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 88. НИЧКАСОВ Семён | 6. НАМРУЕВ Владимир | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 19. НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий | 18. КОЗЛОВ Денис | 22. ТУГАРИН Вячеслав | 99. КОЗЛОВ Илья | 21. ВОРОНОВ Артём (в) | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 26. БАБУШКИН Егор | 98. НИКУШИН Данил | 5. КОБЗАРЁВ Рафаэль | 12. ГРАНИН Кирилл |
0:00   «сб.Свердловской обл»: 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 8. ЧЕРНЫШЁВ Илья | 11. СМОЛЕВ Артём | 97. МИХАЛЁВ Михаил | 10. ГЛАЗЫРИН Максим | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий (к) | 22. ИЗОХВАТОВ Михаил | 78. БОРИСОВ Михаил | 94. ГИЗИТДИНОВ Даниил | 5. ВАНИЧКИН Вадим | 17. ПАУЛЬС Максим | 1. ГЛУХИХ Данила (в) | 15. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 77. ПЛОТНИКОВ Владислав | 84. СУРОВЦЕВ Иван | 98. СУББОТИН Андрей | 99. РУМЯНЦЕВ Иван |