«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «Сибсельмаш» (Новосибирск) — 2:3 (2:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 28. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 10 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
59:52   КОБЗАРЕВ Рафаэль, «Сибсельмаш» — закончилось штрафное время
58:16   ПАНКРАТОВ Кирилл (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
57:52 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «Сибсельмаш», КОБЗАРЕВ Рафаэль (несоблюдение игрового расстояния)
57:29   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
56:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
54:43   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
53:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) (удар соперника клюшкой)
47:26   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
46:25   «Сибсельмаш» — подача углового слева
46:08   Назначено компенсированное время: 01:00
45:55   ГАРДЕР Денис, «Сибсельмаш» — закончилось штрафное время
45:47   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
45:41   «Сибсельмаш» — положение вне игры
44:56   «Сибсельмаш» — подача углового слева
42:33   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
40:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», ГАРДЕР Денис (задержка соперника)
40:06   «Сибсельмаш» — подача углового слева
38:19   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
37:25   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
36:39   МИХАЛЬЧЕНКО Владимир, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
33:22   «КУЗБАСС», № 19, БЕРДНИКОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
33:22 Гол  2:3 «Сибсельмаш», НИКУШИН Данил — с игры
31:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (подножка)
30:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (задержка соперника)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:31
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «Сибсельмаш» (Новосибирск) — 2:2
29:52   «Сибсельмаш» — подача углового справа
28:04   ТУГАРИН Вячеслав, «Сибсельмаш» — закончилось штрафное время
24:46   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
24:21   «КУЗБАСС» — подача углового справа
23:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», ТУГАРИН Вячеслав (подножка)
19:48   «КУЗБАСС», № 6, ШЕПЕЛЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
19:48 Гол  2:2 «Сибсельмаш», КЛЮЧНИКОВ Денис — с игры
18:54   ШЕПЕЛЕВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
18:16   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар слева
16:58   КЛЮЧНИКОВ Денис, «Сибсельмаш» — закончилось штрафное время
13:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ШЕПЕЛЕВ Илья (подножка)
11:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», КЛЮЧНИКОВ Денис (подножка)
11:57   «Сибсельмаш» — подача углового слева
11:18   Тайм-аут взят командой «Сибсельмаш»
10:53   Назначено компенсированное время: 01:00
10:53   «Сибсельмаш», № 8, ГОЛОЛОБОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
10:53 Гол  2:1 «КУЗБАСС», ФЕДОТОВ Владимир — с игры
9:48   «Сибсельмаш», № 19, НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий — досрочно окончено штрафное время
9:48 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ЕВДОКИМОВ Илья — с 12-метрового штрафного удара
9:38   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», ГОЛОЛОБОВ Артём (подножка)
8:10   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
7:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий (задержка соперника)
7:20   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
6:55   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
5:12 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «Сибсельмаш»
4:18   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
3:25   «КУЗБАСС», № 6, ШЕПЕЛЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
3:25 Гол  0:1 «Сибсельмаш», ГОЛОЛОБОВ Артём (НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий) — с углового удара
2:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ШЕПЕЛЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
0:00   «Сибсельмаш» (Новосибирск): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 47. ГАРДЕР Денис | 10. ИЩЕНКО Валентин | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 88. НИЧКАСОВ Семён | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 18. КОЗЛОВ Денис | 19. НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий | 22. ТУГАРИН Вячеслав | 98. НИКУШИН Данил | 21. ВОРОНОВ Артём (в) | 6. НАМРУЕВ Владимир | 99. КОЗЛОВ Илья | 5. КОБЗАРЕВ Рафаэль | 26. БАБУШКИН Егор | 12. ГРАНИН Кирилл |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:26:58 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А., 1К, Железнодорожный, ЛУКИН А., 1К, Димитровград.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ЗАРУБИН Павел (в) | 5. ПУШКИН Александр | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 4. ТРЕТЬЯКОВ Артём | 14. ЗАРУБИН Данила | 15. РОСТ Сергей | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 17. ПАНКРАТОВ Кирилл (к) | 19. БЕРДНИКОВ Егор | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 99. ПЛАЦ Егор (в) | 9. СУББОТИН Илья | 11. СИДОРОВ Степан | 3. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 12. ГОЛОВИН Андрей | 13. МОРОЗОВ Нкита |