«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:53). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:1 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 15. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 5 — 15. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:51   БУШУЕВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
58:45 Гол  4:1 «РОДИНА», ДЕРБИЛОВ Владимир (ШЕЛЬПЯКОВ Артур) — с игры
58:45 Гол  3:1 «РОДИНА», ПИМОНОВ Владислав — с игры
57:31   ТРЕТЬЯКОВ Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
56:19   КОЛЕВАТОВ Павел, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
55:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», БУШУЕВ Максим (блокировка)
55:16   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
53:47   Назначено компенсированное время: 01:00
53:36   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
51:59   «ВОДНИК», № 14, ТАРАСОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
51:59 Гол  2:1 «РОДИНА», ШЕЛЬПЯКОВ Артур — с 12-метрового штрафного удара
51:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ТРЕТЬЯКОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
50:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КОЛЕВАТОВ Павел (толчок соперника)
48:42 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
48:22   СМИРНОВ Вадим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
47:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ТАРАСОВ Никита (подножка)
47:00   ИВАНОВСКИЙ Даниил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
46:02   «РОДИНА» — подача углового справа
44:44   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
43:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (удар соперника клюшкой)
42:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ИВАНОВСКИЙ Даниил (подножка)
40:47   «ВОДНИК» — подача углового слева
39:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
30:00   Количество зрителей на матче: 35
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:1
3:23   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
0:00   Судьи в поле: ЁЛКИН Д., 1К, Димитровград, БОРОДИН С., 1К, Чапаевск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 47. ПЕРМИНОВ Егор (в) (к) | 8. ИВАНОВСКИЙ Даниил | 9. СЛАУТИН Михаил | 14. БУШУЕВ Максим | 28. РУБЦОВ Максим | 3. ВЕЛИГЖАНИН Никита | 66. ДЕРБИЛОВ Владимир | 10. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 7. ЕРЕМЕЕВ Александр | 26. КОРОЛЁВ Артём | 25. ПИМОНОВ Владислав | 20. КАСИМОВ Яков (в) | 12. КОЛЕВАТОВ Павел | 15. ЛЕТЯГИН Илья | 21. МИХАЛЁВ Дмитрий |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в) | 15. АБАБКОВ Гордей | 2. ТРЕТЬЯКОВ Сергей | 20. СМИРНОВ Вадим | 10. МАРКОВ Александр | 14. ТАРАСОВ Никита | 3. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 13. КУТУЗОВ Владислав | 16. КРУГЛЯКОВ Олег | 12. ШОХИН Всеволод | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 30. ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в) | 6. САФИН Максим | 7. ДОЛГОПОЛОВ Владислав | 18. ЧЕРНОУСОВ Аким | 17. МАСЕНЦОВ Максим | 9. КУТЛЕМИН Илья |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:29:49 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -11°C.