«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 20. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 10 — 14. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (59:50). Результат матча «сб.Свердловской обл» (Свердловская обл) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:5 (1:3)
59:41   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар слева
59:28   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
59:16   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
58:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ПАУЛЬС Максим (удар соперника клюшкой)
58:13   ЧЕРНОВ Дмитрий (к), «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
56:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЗАРУБИН Данила (удар соперника клюшкой)
55:56   МИХАЛЁВ Михаил, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
55:10   РОСТ Сергей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
54:57   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар слева
54:43   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
53:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ЧЕРНОВ Дмитрий (к) (задержка соперника)
52:00   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
51:10   «КУЗБАСС» — положение вне игры
50:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», МИХАЛЁВ Михаил (удар соперника клюшкой)
50:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», РОСТ Сергей (удар соперника клюшкой)
49:05   «КУЗБАСС» — подача углового справа
47:14   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
45:45   Назначено компенсированное время: 01:00
45:45   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
45:03 Гол  4:5 «сб.Свердловской обл», ПАУЛЬС Максим (ЧЕРНЫШЁВ Илья) — с игры
44:02 Гол  3:5 «КУЗБАСС», ФЕДОТОВ Владимир (БЕРДНИКОВ Егор) — с игры
43:40   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
43:01   «КУЗБАСС», № 6, ШЕПЕЛЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
43:01 Гол  3:4 «сб.Свердловской обл», ГЛАЗЫРИН Максим — с игры
39:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ШЕПЕЛЕВ Илья (подножка)
39:31 Гол  2:4 «сб.Свердловской обл», ГЛАЗЫРИН Максим — с 12-метрового штрафного удара
39:02   «сб.Свердловской обл» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:59   ГИЗИТДИНОВ Даниил, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
37:53   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар справа
37:09   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
34:18 Гол  1:4 «КУЗБАСС», ЕВДОКИМОВ Илья — с 12-метрового штрафного удара
34:01   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», ГИЗИТДИНОВ Даниил (задержка соперника)
33:58   СМОЛЕВ Артём, «сб.Свердловской обл» — закончилось штрафное время
32:48   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар справа
32:13   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар справа
31:30   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:19
30:00   Количество зрителей на матче: 80
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:11). «сб.Свердловской обл» (Свердловская обл) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:3
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «сб.Свердловской обл», СМОЛЕВ Артём (задержка соперника) (30:10)
21:04   ПУШКИН Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
20:25   Тайм-аут взят командой «сб.Свердловской обл»
20:25 Гол  0:2 «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) (ФЕДОТОВ Владимир) — с игры
19:50   «сб.Свердловской обл» — подача углового слева
19:09   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
18:25   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар слева
17:04   «КУЗБАСС» — подача углового справа
15:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ПУШКИН Александр (удар соперника клюшкой)
6:43   «сб.Свердловской обл» — подача углового справа
6:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
4:30   «сб.Свердловской обл» — подача углового справа
4:14   «сб.Свердловской обл» получает право на свободный удар справа
3:59   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
2:09   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:25:24 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А., 1К, Железнодорожный, ЛУКИН А., 1К, Димитровград.
0:00   «сб.Свердловской обл» (Свердловская обл): 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 8. ЧЕРНЫШЁВ Илья | 11. СМОЛЕВ Артём | 97. МИХАЛЁВ Михаил | 10. ГЛАЗЫРИН Максим | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий (к) | 22. ИЗОХВАТОВ Михаил | 94. ГИЗИТДИНОВ Даниил | 78. БОРИСОВ Михаил | 5. ВАНИЧКИН Вадим | 17. ПАУЛЬС Максим | 1. ГЛУХИХ Данила (в) | 15. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 77. ПЛОТНИКОВ Владислав | 84. СУРОВЦЕВ Иван | 98. СУББОТИН Андрей | 99. РУМЯНЦЕН Иван |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ЗАРУБИН Павел (в) | 5. ПУШКИН Александр | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 4. ТРЕТЬЯКОВ Артём | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 14. ЗАРУБИН Данила | 15. РОСТ Сергей | 17. ПАНКРАТОВ Кирилл (к) | 19. БЕРДНИКОВ Егор | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 90. ПЛАЦ Егор (в) | 9. СУББОТИН Илья | 11. СИДОРОВ Степан | 3. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 12. ГОЛОВИН Андрей | 13. МОРОЗОВ Нкита |