«Водник» Архангельск — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:40). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «Сибсельмаш» (Новосибирск) — 1:4 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 25. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 10 — 9. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
57:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», ГРАНИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
57:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег (неспортивное поведение)
56:10 Гол  1:4 «Сибсельмаш», ТУГАРИН Вячеслав — с игры
55:49   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
55:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
46:38   ГОЛОЛОБОВ Артём, «Сибсельмаш» — закончилось штрафное время
42:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», МОРКОВСКИЙ Денис (к) (удар соперника клюшкой)
42:18   КУТЛЕМИН Илья, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
41:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», ГОЛОЛОБОВ Артём (задержка соперника)
41:31   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
38:56   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
37:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КУТЛЕМИН Илья (удар соперника клюшкой)
30:00   Количество зрителей на матче: 70
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (29:57). «ВОДНИК» (Архангельск) — «Сибсельмаш» (Новосибирск) — 1:1
29:13   САФИН Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
29:11   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
27:48   «Сибсельмаш» — подача углового справа
27:37   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
26:55   ГАРДЕР Денис, «Сибсельмаш» — закончилось штрафное время
26:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ПИНАЕВСКИЙ Арсений (блокировка)
26:20   СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
24:28   КУТУЗОВ Владислав, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
24:12   Нереализованный 12-метровый: «Сибсельмаш», МОРКОВСКИЙ Денис (к) (вратарь)
24:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», САФИН Максим (удар соперника клюшкой)
22:50   «Сибсельмаш» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», ГАРДЕР Денис (блокировка)
21:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (задержка соперника)
21:09   КРУГЛЯКОВ Олег, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
21:08   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар слева
19:00   Назначено компенсированное время: 01:30
18:43   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
18:20   СМИРНОВ Вадим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
17:57   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
17:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
17:50   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар слева
15:36   «Сибсельмаш» — подача углового справа
15:15   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
14:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег (задержка соперника)
14:11   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
13:43   «Сибсельмаш» — подача углового справа
13:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (подножка)
11:40 Гол  1:1 «Сибсельмаш», НИЧКАСОВ Семён (НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий) — с углового удара
10:58   «Сибсельмаш» — подача углового справа
10:16   «Сибсельмаш», № 10, ИЩЕНКО Валентин — досрочно окончено штрафное время
10:16 Гол  1:0 «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег — с 12-метрового штрафного удара
9:41   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», ИЩЕНКО Валентин (подножка)
9:09   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар слева
8:13   «ВОДНИК» — подача углового справа
7:57 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «Сибсельмаш»
5:45 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
4:28   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:56:26 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: ЁЛКИН Денис, , Димитровград, РАТНИКОВ Евгений, ВК, Димитровград.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в) | 15. АБАБКОВ Гордей | 2. ТРЕТЬЯКОВ Сергей | 20. СМИРНОВ Вадим | 18. ЧЕРНОУСОВ Аким | 10. МАРКОВ Александр (к) | 12. ШОХИН Всеволод | 14. ТАРАСОВ Никита | 16. КРУГЛЯКОВ Олег | 13. КУТУЗОВ Владислав | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 6. САФИН Максим | 3. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 9. КУТЛЕМИН Илья | 17. МАСЕНЦОВ Максим | 7. ДОЛГОПОЛОВ Владислав | 30. ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в) |
0:00   «Сибсельмаш» (Новосибирск): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 47. ГАРДЕР Денис | 10. ИЩЕНКО Валентин | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 88. НИЧКАСОВ Семён | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 18. КОЗЛОВ Денис | 19. НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий | 22. ТУГАРИН Вячеслав | 98. НИКУШИН Данил | 21. ВОРОНОВ Артём (в) | 6. НАМРУЕВ Владимир | 99. КОЗЛОВ Илья | 5. КОБЗАРЁВ Рафаэль | 26. БАБУШКИН Егор | 12. ГРАНИН Кирилл |