«Сибсельмаш» Новосибирск — «Енисей» Красноярск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:14). Результат матча «Сибсельмаш» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:0 (1:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 25. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 20 — 15. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   ИЩЕНКО Валентин, «Сибсельмаш» — закончилось штрафное время (60:17)
58:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», ГАРДЕР Денис (задержка соперника)
58:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
56:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
55:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», ИЩЕНКО Валентин (задержка соперника)
47:44   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
47:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», МОРКОВСКИЙ Денис (к) (задержка соперника)
46:53   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
42:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сибсельмаш», ГОЛОЛОБОВ Артём (задержка соперника)
42:42   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
39:47   ШИЛОВ Денис, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
39:25   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
38:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (неспортивное поведение)
35:24   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
34:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ШИЛОВ Денис (задержка соперника)
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (31:59). «Сибсельмаш» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:0
29:34   «Сибсельмаш» — подача углового справа
28:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ЕНИСЕЙ»
28:02   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
27:12   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
26:23   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
26:10   КВИТКЕВИЧ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
25:53   «Сибсельмаш» — положение вне игры
24:15   ХАЙРУЛИН Марат, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
21:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», КВИТКЕВИЧ Андрей (толчок соперника)
21:04   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
20:47   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
20:39   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
20:22   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
20:12   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар слева
19:29   «Сибсельмаш» — подача углового слева
19:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ХАЙРУЛИН Марат (подножка)
18:07   Нереализованный 12-метровый: «Сибсельмаш», НИКУШИН Данил (вратарь)
11:22   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
10:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:10   «Сибсельмаш» получает право на свободный удар справа
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан (к) | 2. ЗЛОБНОВ Иван | 16. ТЕВС Ян | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 12. ЛЯХОВ Андрей | 8. ПОПКОВ Максим | 19. ШАРИПОВ Марат | 9. ХАЙРУЛИН Марат | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 17. КВИТКЕВИЧ Андрей | 15. ЗАРУБИН Константин | 20. ЛЕВЧЕНКО Иван | 24. ШИЛОВ Денис | 79. СТАРКО Игорь (в) |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:29:28 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: РАТНИКОВ Евгений, ВК, Димитровград, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.
0:00   «Сибсельмаш» (Новосибирск): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 47. ГАРДЕР Денис | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 10. ИЩЕНКО Валентин | 88. НИЧКАСОВ Семён | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис | 19. НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 18. ЛЕЙМАН Александр | 22. ТУГАРИН Вячеслав | 98. НИКУШИН Данил | 21. ВОРОНОВ Артём (в) | 6. НАМРУЕВ Владимир |