«ФХК Балашиха» Балашиха — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 1 — 10. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча ФХК «БАЛАШИХА» (Балашиха) — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 1:13 (0:7)
88:57 Гол  1:13 ДЮСШ «РЕКОРД», КЕДРОВА Анастасия — с игры
87:40 Гол  1:12 ДЮСШ «РЕКОРД», ТХИР Мария — с игры
84:30 Гол  1:11 ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина (ГОМЗЯКОВА Екатерина) — с игры
83:40 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ДЮСШ «РЕКОРД»
79:53   Замена вратаря: ФХК «БАЛАШИХА». В игру вступает КОРОБИЦЫНА Евгения (в)
76:34   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
74:09   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
72:11 Гол  1:10 ФХК «БАЛАШИХА», БОРИСОВА Дарья — с игры
71:35   ФХК «БАЛАШИХА», № 6, ЖУРАВЛЁВА Наталия — досрочно окончено штрафное время
71:35 Гол  0:10 ДЮСШ «РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (КЕДРОВА Анастасия) — с игры
71:20   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
65:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФХК «БАЛАШИХА», ЖУРАВЛЁВА Наталия (подножка)
59:53 Гол  0:9 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина — с игры
52:38   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
45:59 Гол  0:8 ДЮСШ «РЕКОРД», ЩАПОВА Ксения (ПРОНЬШИНА Оксана) — с игры
45:00   Замена вратаря: ДЮСШ «РЕКОРД». В игру вступает КУРНОСОВА Татьяна (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:40
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ФХК «БАЛАШИХА» (Балашиха) — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 0:7
43:10   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
41:43   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
38:25   ФХК «БАЛАШИХА» — подача углового справа
37:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой ФХК «БАЛАШИХА» не реализован выход один на один с вратарём
37:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ДЮСШ «РЕКОРД»
11:24   Назначено компенсированное время: 01:00
11:24   Тайм-аут взят командой ФХК «БАЛАШИХА»
10:37 Гол  0:3 ДЮСШ «РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (МИХАЙЛОВА Галина) — с игры
8:20 Гол  0:2 ДЮСШ «РЕКОРД», КЕДРОВА Анастасия — с игры
3:36 Гол  0:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ЩАПОВА Ксения — с игры
2:14   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 31. КУРНОСОВА Татьяна (в) | 13. ТИЩЕНКО Екатерина (к) | 4. ШВЕЦОВА Екатерина | 15. ТХИР Мария | 87. ИГОНИНА Анна | 12. МАШИНСКАЯ Кристина | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 14. МИХАЙЛОВА Галина | 2. ДЕНИСОВА Анастасия | 20. МАСЛЁНКИНА Светлана | 55. ЩАПОВА Ксения | 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 5. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 7. ШУШАРИНА Анастасия | 8. КУХТИНА Марина | 9. КЕДРОВА Екатерина | 10. КЕДРОВА Анастасия | 11. КУНЦ Ксения |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:05:35 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: КАЗАКОВ Юрий, , Ликино-Дулёво, ГУСЕВА Анастасия, , Красногорск.
0:00   ФХК «БАЛАШИХА» (Балашиха): 1. КАЗАКОВА Валентина (в) | 14. ФЁДОРОВА Елена | 16. ЕГОРОВА Полина | 10. СТАРОВОЙТОВА Светлана (к) | 41. КОЗИНА Юлия | 9. КОЧНЕВА Полина | 3. МАТВИЕНКО Дарья | 17. НОВИКОВА Алёна | 92. НИКОЛАЕВА Елизавета | 6. ЖУРАВЛЁВА Наталия | 23. КОСОНОГОВА Юлия | 66. КОРОБИЦЫНА Евгения (в) | 4. ДЬЯКИНА Ирина | 5. СУЕТНОВА Елена | 13. БОРИСОВА Дарья | 19. ВАСИЛЬЕВА Валерия |