«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 0:6 (0:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 1к — 50. Угловые: 2 — 10. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:06 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., КРОХИНА Анна (третье удаление в матче)
88:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., КРОХИНА Анна (задержка соперника)
86:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ДЮСШ «РЕКОРД»
84:10   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — положение вне игры
83:42   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
81:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ШВЕЦОВА Екатерина (неспортивное поведение)
81:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», МИХАЙЛОВА Галина (удар соперника клюшкой)
79:03   КУХТИНА Марина, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
72:41   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
71:08   КРОХИНА Анна, СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — закончилось штрафное время
70:00   КУНЦ Ксения, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
69:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина (неспортивное поведение)
66:20   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
63:27   Замена вратаря: СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. В игру вступает ПРОКИНА Полина (в)
61:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., КРОХИНА Анна (подножка)
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», КУНЦ Ксения (подножка)
56:01 Гол  0:6 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина (ПРОНЬШИНА Оксана) — с игры
54:35   ДЮСШ «РЕКОРД» — положение вне игры
52:27   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
50:29   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
45:59 Гол  0:5 ДЮСШ «РЕКОРД», КЕДРОВА Екатерина (ПРОНЬШИНА Оксана) — с углового удара
45:49   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:28:47
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 0:4
40:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
40:02   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
38:38   МИХАЙЛОВА Галина, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
38:31   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
38:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
38:08   ДЮСШ «РЕКОРД» — положение вне игры
37:19   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
36:42   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., № 4, КРОХИНА Анна — досрочно окончено штрафное время
36:42 Гол  0:4 ДЮСШ «РЕКОРД», КЕДРОВА Анастасия (ПРОНЬШИНА Оксана) — с игры
35:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., КРОХИНА Анна (удар соперника клюшкой)
32:34 Гол  0:3 ДЮСШ «РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (КЕДРОВА Анастасия) — с игры
28:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», МИХАЙЛОВА Галина (подножка)
5:53   ДЮСШ «РЕКОРД» — положение вне игры
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 31. КУРНОСОВА Татьяна (в) | 13. ТИЩЕНКО Екатерина (к) | 4. ШВЕЦОВА Екатерина | 15. ТХИР Мария | 87. ИГОНИНА Анна | 12. МАШИНСКАЯ Кристина | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 14. МИХАЙЛОВА Галина | 2. ДЕНИСОВА Анастасия | 20. МАСЛЁНКИНА Светлана | 55. ЩАПОВА Ксения | 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 5. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 7. ШУШАРИНА Анастасия | 8. КУХТИНА Марина | 9. КЕДРОВА Екатерина | 10. КЕДРОВА Анастасия | 11. КУНЦ Ксения |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:07:39 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: ГУСЕВА Анастасия, , Красногорск, АНТИПУШИН Сергей, ВК, Красногорск.
0:00   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.: 1. ШЕЛЕСТОВА Анастасия (в) | 24. ПЕТРОВА Елена | 14. КОРЗУХИНА Марина | 9. ЗАДОРИНА Алёна | 10. БАЙЛАРОВА Ксения | 27. ИППОЛИТОВА Юлия | 5. ЖИРЯКОВА Виктория (к) | 4. КРОХИНА Анна | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 88. ФОКИНА Милена | 17. ГУСТОМЕСОВА Елена | 77. ПРОКИНА Полина (в) | 7. ЖИРЯКОВА Мария | 11. ИСАВНИНА Наталья | 23. ЖИЛИНА Анастасия | 44. КОМПАНЕЦ Екатерина | 66. РЯХИНА Александра |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09