«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «ФХК Балашиха» Балашиха

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 11 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 5 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — ФХК «БАЛАШИХА» (Балашиха) — 10:0 (5:0)
88:55 Гол  10:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана — с игры
88:38   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
82:58   Замена вратаря: ФХК «БАЛАШИХА». В игру вступает КОРОБИЦЫНА Евгения (в)
81:07 Гол  9:0 ДЮСШ «РЕКОРД», КЕДРОВА Екатерина — с 12-метрового штрафного удара
80:39   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
73:50   Назначено компенсированное время: 01:00
73:50   Тайм-аут взят командой ФХК «БАЛАШИХА»
73:26 Гол  8:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина — с игры
72:44 Гол  7:0 ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина — с игры
71:38   ИГОНИНА Анна, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
68:15   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
65:53   ЕГОРОВА Полина, ФХК «БАЛАШИХА» — закончилось штрафное время
65:53   СТАРОВОЙТОВА Светлана (к), ФХК «БАЛАШИХА» — закончилось штрафное время
61:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ИГОНИНА Анна (удар соперника клюшкой)
59:11 Гол  6:0 ДЮСШ «РЕКОРД», МИХАЙЛОВА Галина (МАСЛЁНКИНА Светлана) — с углового удара
55:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФХК «БАЛАШИХА», ЕГОРОВА Полина (неспортивное поведение)
55:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФХК «БАЛАШИХА», СТАРОВОЙТОВА Светлана (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
55:53   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», ТХИР Мария (вратарь)
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — ФХК «БАЛАШИХА» (Балашиха) — 5:0
42:52 Гол  5:0 ДЮСШ «РЕКОРД», МИХАЙЛОВА Галина — с игры
40:36   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
36:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», КЕДРОВА Анастасия (удар соперника клюшкой)
34:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ФХК «БАЛАШИХА»
32:16 Гол  4:0 ДЮСШ «РЕКОРД», МИХАЙЛОВА Галина — с игры
27:02   ФХК «БАЛАШИХА», № 10, СТАРОВОЙТОВА Светлана (к) — досрочно окончено штрафное время
19:06   ЕГОРОВА Полина, ФХК «БАЛАШИХА» — закончилось штрафное время
17:37   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (перекладина)
17:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФХК «БАЛАШИХА», СТАРОВОЙТОВА Светлана (к) (удар соперника клюшкой)
17:24   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:50   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (вратарь)
13:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФХК «БАЛАШИХА», МАТВИЕНКО Дарья (удар соперника клюшкой)
13:50   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:49   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», МАСЛЁНКИНА Светлана (вратарь)
9:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФХК «БАЛАШИХА», ЕГОРОВА Полина (удар соперника клюшкой)
9:06   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:47 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ФХК «БАЛАШИХА»
6:13   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Балашиха, АНТИПУШИН Сергей, ВК, Красногорск.
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 31. КУРНОСОВА Татьяна (в) | 13. ТИЩЕНКО Екатерина (к) | 4. ШВЕЦОВА Екатерина | 15. ТХИР Мария | 87. ИГОНИНА Анна | 12. МАШИНСКАЯ Кристина | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 14. МИХАЙЛОВА Галина | 2. ДЕНИСОВА Анастасия | 20. МАСЛЁНКИНА Светлана | 77. ЩАПОВА Ксения | 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 5. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 7. ШУШАРИНА Анастасия | 8. КУХТИНА Марина | 9. КЕДРОВА Екатерина | 11. КУНЦ Ксения | 19. КЕДРОВА Анастасия |
0:00   ФХК «БАЛАШИХА» (Балашиха): 1. КАЗАКОВА Валентина (в) | 14. ФЁДОРОВА Елена | 16. ЕГОРОВА Полина | 10. СТАРОВОЙТОВА Светлана (к) | 41. КОЗИНА Юлия | 9. КОЧНЕВА Галина | 3. МАТВИЕНКО Дарья | 17. НОВИКОВА Алёна | 92. НИКОЛАЕВА Елизавета | 6. ЖУРАВЛЁВА Наталия | 13. БОРИСОВА Дарья | 66. КОРОБИЦЫНА Евгения (в) | 4. ДЬЯКИНА Ирина | 5. СУЕТНОВА Елена | 11. ШИРОКОВА Ольга | 19. ВАСИЛЬЕВА Валерия | 23. КОСОНОГОВА Юлия |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:07:52 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -15°C.