«сб. Московской обл.» Московская область — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 2:6 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 1к — 60. Угловые: 3 — 12. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 1 — 4. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:11   ТИЩЕНКО Екатерина (к), ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
87:04 Гол  2:6 ДЮСШ «РЕКОРД», ЩАПОВА Ксения (ДЕНИСОВА Анастасия) — с игры
84:17 Гол  2:5 ДЮСШ «РЕКОРД», МАСЛЁНКИНА Светлана — с 12-метрового штрафного удара
84:17 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ПРОКОФЬЕВА Регина (к) (третье удаление в матче)
84:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ПРОКОФЬЕВА Регина (к) (подножка)
84:17   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:05   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
78:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ТИЩЕНКО Екатерина (к) (удар соперника клюшкой)
76:06   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., № 15, ПРОКОФЬЕВА Регина (к) — досрочно окончено штрафное время
76:06 Гол  2:4 ДЮСШ «РЕКОРД», МИХАЙЛОВА Галина — с игры
75:49   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», КЕДРОВА Екатерина (перекладина)
75:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ПРОКОФЬЕВА Регина (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
75:49   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:50   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
71:54   ДЮСШ «РЕКОРД» — положение вне игры
71:43   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
70:12 Гол  2:3 ДЮСШ «РЕКОРД», КЕДРОВА Анастасия (МИХАЙЛОВА Галина) — с игры
69:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
50:28   ДЮСШ «РЕКОРД» — положение вне игры
48:06   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», ИГОНИНА Анна (мимо)
48:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., МАЛАХОВА Екатерина (толчок соперника)
48:06   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ТХИР Мария (неспортивное поведение)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:59
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 1:1
24:51 Гол  1:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ИГОНИНА Анна (МИХАЙЛОВА Галина) — с игры
20:32   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», МИХАЙЛОВА Галина (вратарь)
20:32   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:32   ПРОНЬШИНА Оксана, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
12:00   ДЮСШ «РЕКОРД», № 15, ТХИР Мария — досрочно окончено штрафное время
12:00 Гол  1:0 СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ПРОКОФЬЕВА Регина (к) — с 12-метрового штрафного удара
12:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ТХИР Мария (подножка)
12:00   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
11:47   МАСЛЁНКИНА Светлана, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
10:33   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
8:32   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
5:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ПРОНЬШИНА Оксана (блокировка)
1:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», МАСЛЁНКИНА Светлана (подножка)
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Балашиха, АНТИПУШИН Сергей, ВК, Красногорск.
0:00   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.: 30. АНДРЮШИНА Татьяна (в) | 8. СПАСЕНКО Екатерина | 3. МОРОХОТОВА Елизавета | 2. МАЛАХОВА Екатерина | 15. ПРОКОФЬЕВА Регина (к) | 7. ПРОКОФЬЕВА Кристина | 6. ЛИПАНОВА Диана | 19. СЫЧЁВА Дарья | 5. ЛУЧИНИНА Екатерина | 14. ПЕРЕСКОКОВА Алёна | 11. ЖАНДАРОВА Евгения | 1. ВОРОНКОВА Елена (в) | 9. КУЗИНА Дарья | 12. УСАТОВА Наталья | 16. ФИЛИМОНОВА Полина | 17. ГАЛКИНА Светлана | 29. САВИЧЕВА Алина | 71. БЕЗЛАПОТНОВА Дарья |
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 13. ТИЩЕНКО Екатерина (к) | 4. ШВЕЦОВА Екатерина | 15. ТХИР Мария | 87. ИГОНИНА Анна | 12. МАШИНСКАЯ Кристина | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 14. МИХАЙЛОВА Галина | 2. ДЕНИСОВА Анастасия | 20. МАСЛЁНКИНА Светлана | 77. ЩАПОВА Ксения | 31. КУРНОСОВА Татьяна (в) | 5. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 7. ШУШАРИНА Анастасия | 8. КУХТИНА Марина | 9. КЕДРОВА Екатерина | 11. КУНЦ Ксения | 19. КЕДРОВА Анастасия |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:09:48 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -8°C.